Девочки, чесное слово, у меня никогда не было нормальной овуляции. А 21 мая уже просто морально не выдержав я решила себе сама простимулировать овуляцию. Нашла в интернете статьи про травы и рецепты от бесплодия. накупила себе кучу трав. Но начала с самого простого - ПОЛЫНЬ ( 1 ст. ложка с горкой заливается одним с половиной стаканом кипятка. Стакан 200грамовый. Накрывается. Ставится в темное место на 4 часа и потом доводится до кипения, только не кипятить, а довести до кипения и выключить). когда остынет - процедить через марлию и пить по пол стакана утром и вечером пьется 7 дней). Я вам говорю - такой яркой овуляции я и представить себе не могла. Я тут же и залетела при том что за 31 год ни разу не беременела. Сейчас нам без 2-х дней пять неделек. Чувствую себя хорошо. К врачу правда боюсь пока становиться на учет, так как боюсь, что сорвут. Но до 12 недели встану. девочки - реально первый раз попробовала полынь - и у меня сразу же получилось. Рекомендуется начать пить на 1 день месячных, но я немного опоздала, начала где-то на 6-7 день. Удачки вам... Пусть Бог помогает. Я сейчас на 10-м небе от счастья - чего и вам желаю.
у НАС ПОЛУЧИЛОСЬ. Я НА 5 НЕДЕЛЕ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Здоровья Вам и вашей малышке!!
Она же горечь сплошная как же вы её пили то?
поставила себе цель забеременеть, даже если врачи против. Не смотря ни на что. Но все же я понимала, что гормоны принимать мне нельзя ( бывшая онкобольная). Поэтому единственное спасение для меня - это травы. А что касается полыни - пишут, что это более сильная трава чем другие. Она удаляет любое воспаление в организме агрессиано, прям как антибиотик. Но при этом НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ТРОГАЕТ.То есть гораздо лучше во всех отношениях чем антибиотик. Меня не испугала горечь. Да в первый раз меня чуть не вырвало. Но вечером желудок ее гораздо легче принял. А в последующие дни еще легче. Такое чувство, что привыкаешь к ее горечи, и она уже не настолько горькая. Но зато помогла... И я хочу чтобы эта трава еще кому нибудь помогла. ( похоже в моем случае яйцеклетка не дозревала из-за хронического воспаления - эндометриоз), а трава как раз убрала это воспаление... Кроме того, не буду врать, но уже после того как узнала о Б, где-то услышала, что полынь стимулирует в яичниках выработку фолликуло-стимулирующего гормона. Но за это я уже не ручаюсь, точно не знаю. Но воспаления она убирает на раз - это факт
Какая ты молодец, что добилась поставленной цели!!! Я горжусь такими людьми, которые преодалевают любые трудности и преграды лишь бы добиться своего...Ты просто Умничка... Здоровья тебе, твоему малышу будь счастлива.. Береги себя и своего малыша!!
Я дак на всё готова,лижбы забеременнеть....А сколько раз в день её пить????
пол стакана 200 грамового утром, пол стакана вечером. Желательно натощак. Водой, компотом можно запить. главное чтобы пол часа не есть после ее приема.
Поздравляю, легкой вам беременности!!!!
А в чем проблема отсутствия овуляции врачи не говорили ? до этого пробовали чем-то лечить??? может тоже попробовать полынь, хоть и О. своя есть)))))))))
Все, я сама все прочла в вашем дневнике!!! ООООООчень за вас рада!!!!! Берегите себя!
Поздравляю!!!!!!! Я только прочитала вашу статью...Полынь говорите???ВСЁ,ПОБЕЖАЛА В АПТЕКУ........Спасибо за рекомендацию.....
Да в аптеке. Там же все условия сбора травы соблюдены. Свежую я пить не решилась.
Да и еще девочки. если кто решится - за время приема полыни - ни в коем случае нельзя спиртного, даже стакана пива иначе все пойдет на смарку.



