планирую беременность
возник вопрос...
Вчера был мой ДР)))Мы с мужем позволили себе выпить)) (я шампанское 2 бокала,вино 2 бокала и одну рюмку коньяка(попробовала вкус),а он бокала 4-5 вина...Так вот,скоро должна быть овуляция,буквально на днях уже,можно лялю делать??Муж говорит,конечно,не так много и выпили...а я переживаю....С одной стороны мы итак себя ограничиваем во многом,и не получается зачать,может если расслабимся и отпустим ситуацию всё получится?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Наша дата зачатия или 7-е марта вечер, или 8-е - утро :-) 7-го числа и я, и муж расслабились конкретно )))) Не, мы не алкоголики, он у меня пить умеет, свинтусом никогда не становится, но в тот раз точно было по самые уши, да и я решила плюнуть на все и посмотреть: какого это, когда совсем расслабишься (ну, мне и вина хватило, чтобы опьянеть)... Уммм... Какая у нас была ночь и утро!!!!!!!!!!! Результат - наша горячо любимая Катюша у меня в животике... Молю Бога только о том, чтобы с ней и дальше все было хорошо как сейчас.
А вообще, с научной точки зрения, срок созревания сперматозоидов составляет около 3-х месяцев. Соответственно, если у вас в этот раз все получится (чего искренне Вам желаю), то яйцеклетка будет оплодтоворена головастиками, которым уже 3 месяца и больше, а те, которые завелись у вашего мужа после вчерашнего - еще супер незрелые, не могут еще учавствовать в процессе зачатия :-))))
0
15.07.2012
Ответить
Электросталь
хорош зай глупости не говори успокойся и в бой всё хорошо будет я в тя верю

0
15.07.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
спасибо за поддержку и прекрасный волшебный рассказ))))!!!здорово)))мы бы вчера попробовали бы,но муж пришёл с работы и мы отметили)))потом он уснул)))я не стала мучать

0
15.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Ну, если уснул, то уже не судьба
Спасибо!
Спасибо!
0
15.07.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
пусть ваша крошка только крепнет)))здоровья вам)))
0
15.07.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ах, вот оно как получается... а я то хотела установить сухой закон месяца за 2 до начала попыток.... а это как раз получается с нового года... значит, можно три месяца до НГ не пить, а на НГ пить, а то совсем грустно будет 



0
20.07.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
http://smayliki.ru/smilie-1271228967.html главное вмеру))))чёт не ставится картинка(((
0
20.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Зихрон-Яаков
не переживайте! От вина ничего страшного, это ж не каждый день ))) удачи вам!
0
15.07.2012
Ответить

спасибо)))))ловлю!!!