Болят соски- отчего? Б быть не может, я думаю....
Гормональные изменения в грудиОтчего могут болеть соски? Не сильно, только когда дотрагиваешся? Сама грудь не болит. Сейчас первый цикл после ик, мес. еще не было. Овули тоже не было. То ли доросли до нужного размера и стали уменьшаться, то ли просто застряли на 13 мм. Болеть стало примерно после дней с ЯБ- много было и аж 4 дня.
Евгения
У меня тоже дня 2 болели соски только....ЯБ тоже было очень много...может и правда это О.
18.07.2012
Ответить
Натали
Я вообще-то ее тестила. Подруга перепутала и купила мне цифровой Клиа блю. Дорогуш-ш-ший :-) он как-то более чувствительный. Всегда было отрицательно. А если вытащить саму полоску-тест, то на ней вторая полоска сначала была ну очень бледная, а на 4 день вообще не появилась. Так что с о. был точно пролет. Видимо, после климакса гормоны начали выделяться, и организм бурно реагирует на эти изменения.
18.07.2012
Ответить
Евгения
Ну а как же без этого)) Я постоянно себе что то фантазирую....а потом приходят М((
18.07.2012
Ответить
Натали
А я сейчас занесла сегодняшнее значение БТ в график( позавчера было 37,0, вчера не меряла, сегодня 36,5), так там шоу Бенни Хилла)))) Мне прога овульку нарисовала)))))))))))))))
18.07.2012
Ответить
Натали
Увы. ЖТ не видит никто, зато видят 2 фоллика по 11-13 мм- возможно разница в размерах из-за аппаратуры. Хотелось бы думать, что была, но не верится что-то... У меня иногда во 2 фазе болели соски не сильно, но было. В основном болела грудь, если принимала прогестерон. Был знак, если грудь не болит при хотьбе и сдулась, через день-два начнутся мес.
18.07.2012
Ответить