планирую беременность
Антрацит
Эпиген Спрей....???
Девушки Доброе Утро! Хочу узнать, кто нибудь пользуется Эпиген Спреем? Его используют только для лечения или можно просто для профилактики? Можно ли его просто купить или это только по назначению врача???
Мама мальчика (13 лет)
Мытищи
Мне его врач посоветовал, но он продается без рецепта. Использовала как вспомогательное средство от молочницы, после ПА (иногода бывает дискомфортно), просто для профилактики. Иногда даже как смазку использую.
0
20.07.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне его никто не советовал сама купила и мылом таким же тоже пользовалась, для профилактики конечно можно
0
20.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
он есть в свободной продаже. Назначила врач после прижигания кандилом. И сейчас пользуюсь, если молочница обостряется
0
20.07.2012
Ответить
планирую беременность
Антрацит
Спасибо за ответы, у меня частенько бывают какие то неприятные ощущения там, подумала может для профилактики попробовать. Ведь надеюсь хуже небудет?
0
20.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Белгород
у меня иногда там вылазит герпес и молочница, врач посоветовал, уже месяц все чисто)))
0
20.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Мне врач назначала для профилактики.
0
20.07.2012
Ответить