Девочки! Подскажите пожалуйста.как можно высчитать овуляцию? какие бывают признаки? Цикл у меня 30-31 день! совсем уже запуталась((((
Овуляция! Как ее можно выщитать? определить?
я вот делаю...............да по первому можно понять.что с организмом и есть ли овулька. советуюююююююююююююю
без него ломала голову и не знала ничего.вот уже 2рой график.....есть О..........и видно -расте или нет-есть Желтое тело или нет. и тд )
у нас просто еще есть проблема в ноябре 11 года была ЗБ((( врачи много проблем принели((( в том месяце на 17 ДЦ фолл в прав. яичнике был 4-14мм а в левом 5-10((( врач сказала О можно не ждать(((
у меня тоже было.в 10том году.ну это не страшно........будет еще.а мерить для себя бы стала..в 8 утра.ставь будильник...с вечера приготовь....и вперед) даже самой станет интересно )
спасибо за совет! так и сделаю! хотя есть еще небольшая надежда,что в этом месяце словили О! Хочется подарочек ко дню рождению своему и мужа ввиде теста с \\ полосочками!
спасибо))) в след.месяце тогда начну))) если конечно м придут((
БТ,тесты, а по мере возможности подтвердить УЗИ
по идее сегодня 19 дц я думаю щас смысла уже нет идти на узи?
Почему?Там как раз увидят была ли овуля и примерно когда
30-31 ДЦ значит О была где то на 17 день!!! просто у меня на 14 ДЦ 28ДЦ
у меня был 31, прошлый получился 32, в этом не знаю пока, но на 18-й день тест на овуляцию положительный. Завтра посомтрю какой будет, по ощущениям она сегодня. В прошлый раз считала 31-14..



