...и очень опасна для М!!! Девуськи, а Вы готовы к О и Б???
Я вооружена...
И вам тоже! Самого сладенького, здоровенького и пухленького малыша, который вкусно превкусно пахнет молочком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!! Я плачу...
растрогали меня...хочу любить малыша, кормить, целовать!!!
боженечка помоги мне пожалуйста!!!! До дрожи хочу ребёночка
Это правда Великое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С таким желанием обязательно сбудется!!!!!!!!!! Мне тоже сново хочется пережить это, я когда беру малышей на руки, прям растворяюсь в них.
в плане тестов - конечно, а вот в плане психологической готовности - не в этом месяце, слишком много дел, не до беременности сейчас. Может, в следующем месяце попробуем.)) а у вас неплохой арсенал) Удачи!) дело за малым)
Да, дело осталось малое...всего то, оплодотворить =) Главное, я настроена и муж готов=))) Вам желаю полосатых тестиков!!!
Спасибо=) Если его не будет, я стану киснуть и погружусь в проблемы!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, ОТПУСТИТЬ МЫСЛЬ О Б И НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК НЕ УВИДИТЕ НОЖЕК ИЗ ЗА ПУЗИКА=))))
Я на О купила сегодня!!! Тоже запаслась, хотя еще неделя до О)))) а на Б куплю в день задержки))) чтоб не было соблазна))) хотя я так говорю, но чувствую на 5 ДПО куплю уже))))))) всем нам удаччиииии!!!!
У меня тоже вообще то в эти дни))) что- то я уже поторапливаю события)))))) бойтесь нас М!!!! Лучше вам не приходить! Мы не пощадим)))
Именно, мы все вместе предупреждаем, что НАМ М НЕ НУЖНЫ В БЛИЖАЙШИЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!! Давайте сегодня уснём с мыслью, что всё будет само собой...и всё случится в скором времени!!!
И главно главно бельишко в сердечки))))
Я вот чо то месячных жду сих нема)) а тест один остался!! Я практически безоружна))
О_о бельишко, настроит нас на романтику, правда нам ПА аж.....с 4 августа. Успею поменять бельё=))) А вот купить ещё что то я так же смогу
.....я маньячка
Вот это я понимаю, подготовка!!!! Молодец!!! Удачи Вам!!!


желаю вам заразиться от беременяшек Б!!!
даааааа
Удачи!!!!!! Вот так настрой!!! 
)))
не сомкну глаз!!!
Я их НЕ буду Ждать!!!
вооружена и опасна?


я ещё в пятницу, пойду на работу, и тестов на Б курлю!!!! для верности