что видно на узи на двух неделях?
Фолликулометрияя замучала наверное всех уже...просто немогу уже хочу перестать думать но ни как не получается.тест выдал призрака сдала хгч результат через неделю(( (пошла на узи Б не увидели нашли лишь фолик 13 мм...значит на 48 дц даже овули не было....хотя и тт поднялась от 36.7 до 37.и бт на 0.2°...эндик 11мм.жидкость в малом тазу незначительная.ну и поликистоз в итоге.сегоя по назначению врача сделала тест.не посмотрела сделала бишурс.бледная розовая широкая хорошо видная полоска..да да да...я знаю он врун.вот я и пошла за нормальным.взяла фрау.эвиков не было.фрау выдал призрака.т.е. истОрия как прошлом ановуляторном цикле тесты с призраками повторяется.....ну а если предположить что Б есть?дешевые тесты ярче чем фрау...нееет...сомневаюсь(( и собственно тема поста...почему на узи не увидели?что там должно быть на самом деле на ранних сроках?разъясните мне что бы я уже успокоилась и оставила мысли о Б.кто что знает расскажите мне неугомонной)))
Li
у меня вот сейчас примерное больше двух недель от зачатия,эндометрий-17 мм,у вас 11,ЖТ у меня 19 мм,у вас не вычитала!в общем не знаю даже,что подсказать,тесты мои полосатые,и очень хорошо видно!удачи вам!
27.07.2012
Ответить
Алена
Надо сделать анализ крови на хгч. Он показывает наличие Б раньше чем домашние тесты.
27.07.2012
Ответить
Алена
Вообще хгч делают 1 день. Если так не терпится сделайте в другой лаборатории.
27.07.2012
Ответить
Александра
вообще то страна большая и больницы разные.нету другой везде одна и большие очереди.в платную не пойду деньги на ветер...1000 р
27.07.2012
Ответить
Александра
это выжидание просто убийственно для меня живу спокойно до первого теста потом начинается канитель
27.07.2012
Ответить
Анна
а ты как я... дни до задержки - МЕЧТА!!! Надежда!!! эйфория непредсказуемости! лудше так чем одна полоска)))
27.07.2012
Ответить
stasya
на 2-х неделях ХГЧ еще очень низкий, на УЗИ увидят малыша когда ХГЧ поднимется до 1500-2000
27.07.2012
Ответить
Александра
мне просто лекарства пить надо а при Б их нельзя вот гиня и заставила тест мочить.а что там должно быть в самом начале?как то же должна определяться Б
27.07.2012
Ответить
stasya
ну только тестом и должна! ну то что жидкость у вас есть - это хорошо! значит овуляция была. потерпите еще недельку и переделайте узи! ну и тест завтра-послезавтра замочите еще, поярчает - значит Б!
Аппппппччччхххиииииииии на вас ))))))))
27.07.2012
Ответить
stasya
ну за цикл не один фоллик зреет!а про ЖТ ничего вам не сказали?
могут фоллик с ЖТ перепутать.
27.07.2012
Ответить