Помогите расшифровать результаты

можно ли делать прививки при цитомегаловирусе
цитомегаловирус- насколько я понимаю, и есть герпес. Это инфекция, с которой живут всю жизнь. Её просто нельзя "запускать" . Токсоплазмоз- тоже инфекция её обязательно нужно лечить! Иммунитет к ним не вырабатывается, как минимум человек может быть носителем цитомегаловируса, но токсоплазмозом только болеть . Лучше всего консультироваться у инфекциониста. Здоровья Вам!
27.07.2012
У меня все отритцательное и лечить мне ничего не нужно, это точно видно из анализов. К токсиплазмозу вырабатывается иммунитет, так же как и к краснухе, например. Спасибо за пожелания)))
27.07.2012
Да, Вы все правильно расшифровали. Меньше ходите в людные места, не имейте дело с кошками, мойте хорошо  фрукты и овощи и ешьте только хорошо проваренное мясо и тогда будет ОК!!!!!! А к краснухе у Вас отличный иммунитет, прививки не надо)))))
27.07.2012
Спасибо за ответ! Из-за краснухи переживала, не хотела прививку делать, а выражено краснухой не болела, а в итоге такой приятный сюрприз - иммунитет к краснухе. У меня две кошки, думаю они тоже сдадут анализы теперь))
27.07.2012
)))))), я тоже не знала, что болела, а оказывается только 15% людей визуально видят свою краснуху, у остальных бессимптомно.....
27.07.2012
я очень удивлена этим) столько всего нового узнаешь, пока все анализы сдашь.
27.07.2012
есть 6 видов герпеса и ЦМВ относится к ним, но его не надо путать с простым герпесом (который проявляет себя вавками на губах и по телу) - это разные вирусы, которые, но относятся к одной группе.
27.07.2012
Помогите разобраться с ХГЧ девчоки помогите! =((