Войти
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

В продолжение

liliana
Егор, 12 лет 3 месяца Волгоград

Вот сволочи!!!!!!!!!! контингент себе набирают?????? им вернется.... на конвеер ставят чтоль? Помоему и так желающих с плохими анализами полно, зачем же подложные анализы специально делать???

0
30.07.2012
homesweethome
Планирую

Может и неподложные, а просто такие "супер квалифицированные" специалисты их делают.

0
30.07.2012
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

нам повезло, что мы раньше анализы уже сдавали и знали какие  у нас должны быть результаты, а вот если бы мы к ним братились изначально, то ведь бы поверили и повелись.

0
31.07.2012
Sevara Gulyamova
Планирую Ташкент
Аня, здравствуйте. У нас тоже такая же ситуация. Сегодня сдавали анализы. Муж сдал спермограмму в ЭКО клинике. Раньше тоже сдавали было нормально. А теперь они написаи что все очень плохо что я не могу забеременеть. Но у меня было беременност. Я сначала расстроилась. Плакала. Потом увиев пост успокоилась. Спасибо всем.
0
14.10.2024
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог

  Слава Богу,насчёт клиник уже давно известно,обязательно нужно перепроверять

0
30.07.2012
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Это конечно да, но долна же быть какая-то этика, мораль. Ведь мы и так страдаем от этого всего (анализы, процедуры, лечение), а тут ещё они. Нервы сдают, да и деньги не малые мы выкидываем, ладно, слава Богу всё обошлось, а туда мы больше не ногой.

0
31.07.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог

Какая этика?Кому мы нужны?Главное для них деньги!Хорошо,если хотябы хороший врач попадётся!

0
31.07.2012
homesweethome
Планирую

Самое обидное, что мы за эти некачественно оказанные услуги в виде некорректных результатов платим немаленькие деньги и тратим кучу нервов. И ведь никогда ни одной лаборатории не докажешь, что результат неверный.

0
30.07.2012
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да уж это точно за анализ мы отдали 2500р., хотя в др. клиниках платили около 1000р.и действительно ничего не докажешь, мы ещё и виноватыми останемся, (может вы условия не соблюли не поели, жарко, устали и т.д). (((Но на столько анализ ухудшиться не мог, как мне одна девочка написала, "...что у спермиков все хвосты в один миг отвалились". Ппц как я тогда расстроилась. При чем на ББ мы не одни в этой клинике плохой результат получила, а потом пересдавали.

0
31.07.2012
ФСГ и ЛГ Гистосовместимость

Похожие записи