Я снова взялась за иглу)
Лягухи, аисты, чихи, приметыНу вот я снова созрела взяться за вышивку "Почти идеальный" один раз она мне уже помогла) Хочется верить, что и сейчас не подведет.
А это моя первая картинка, для сынульки шила)

Люлечка
а ее трудно вышивать??просто я не умею стыдно признаться
но хочу научиться)
но хочу научиться)
07.08.2012
Ответить
Nadin(✿◠‿◠)
как говорят не говори что не умеешь, если не пробовал)
Сложного в вышивке крестиком ничего нет, главное терпение. Ну для начало лучше попробовать что нить маленькое вышить.
08.08.2012
Ответить
Лена
Вы покупали шаблон или трафарет не знаю как он правильно называется...Вообщем это полотно на котором вышивать?
07.08.2012
Ответить
Лена
А это канва сразу с рисунком этих ангелочков? Я просто люблю всяким рукоделием заниматься, но крестиком еще не назу не вышивала. Тоже хочу попробовать.
07.08.2012
Ответить
Nadin(✿◠‿◠)
иногда продается с рисунком, но я беру обычную белую, а схема у меня с того раза осталась, вот только сходила ниток докупила) Там все просто высчитывается .
07.08.2012
Ответить
Олеся
Я правильно поняла - Вы ее вышили и забеременели сыночком? Т.е. она реально помогает заБ?
07.08.2012
Ответить
Nadin(✿◠‿◠)
Мне лично помогла) я много читала, что часто помогает.
Вот посмотрим как во второй раз подействует
07.08.2012
Ответить
Олеся
а где Вы заготовку купили? И еще вопрос - насколько это сложно (вышивать), если я никогда этим не занималась - получится?
07.08.2012
Ответить
Nadin(✿◠‿◠)
Заготовку первую я купила в магазине вышивки, у нас в питере с ними проблем нет найти можно, а так проше через интернет магазин заказать.
Вышивать не трудно, главное терпение) а для начала пока вы эту вышивку не нашли для пробы вышейте что нибудь маленькое так сказать руку набить)
07.08.2012
Ответить
Олеся
Спасибо! Очень хочу еще одну лялю! И уже готова и шить и вышивать лишь бы получилось 

07.08.2012
Ответить