Войти

Эндометрий 10 мм

Lyubasha
Сургут

Эндометрий у Вас хороший....если уж 7мм беременниют))) А вот насчет фазы вопрос??? Если бы было желтое тело (пусть даже в стадии регресса), ну или фолликур доминантный (или в стадии регресса), то однозначно втарая фаза, а так ???? большой вопрос???

0
15.08.2012

про это даже слова не было!!! а я то лох! не спросила!

то есть я щас могу забеременеть или уже могу быть Б? у меня тесты странные, полоса еле видна но есть. Но хгч отриц. И задержка как уже написала. И бт 37.1. Я уже хоть чему буду рада, даже месякам, ибо меня пугает безпричинная задержка!

0
15.08.2012
Lyubasha
Сургут

А сколько дне БТ так держится??? И овуляцию отслеживали, может чувствовали??? Вообще результат УЗИ у Вас на руках???

0
15.08.2012

на руках. вычитала признаки аденомиоза, спаечный процесс малого таза.

матка51-44-59, контуры ровный, признаки аденомиоза

миометрий неоднородный

полость матки не расширена

пр яичник 35-16-35, подтянут к ребру матки, спайки, структура б/о

лев яич 32-20-36, тоже самое кроме спаек

ну и в заключении первая строчка

0
15.08.2012

а если нет фоликулов это какая фаза?

0
15.08.2012
Lyubasha
Сургут

Если бы был ДФ..можно было бы точно сказать что втора))), но бывает и вторая фаза без фолликулов..., например когда в цикле ДФ отсутствует, тоесть не растут..(но это отдельный разговор...не знаю как воспаление влияет на рост фол., но точно знаю, что если не растет то это гармоны нужно проверять) нужно к врачу!!!

0
15.08.2012
Сегодня день Х. Теория.

Похожие записи