Девочки, давайте обсудим, кто как "проводит свободное время" после ПА)))
Многие говорят нужно лежать, не вставать до утра, кто-то березку, кто-то 15 мин лежит и идет мыться, еще кто-то сразу бежит в душ, но все получается!
Лично я в этом цикле решила не лежать и сразу шла купаться, ну чувствую, что ничего и не получилось..
Как вы? ИНтересно мнение всех, и планирующих, и кому удалось!








