Войти
планирую беременность Королев

Роднульки подскажите плиз!!!!

Мама девочки (20 лет)

думаю это уже М. 

ничего,в новом цикле все получится.

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Да я тоже думаю, просто странно как то, почему коричневые то?? и прям как будто крошкой мелкой (извини за подробности)

0
24.08.2012
Мама девочки (20 лет)

тут я вряд ли что-то подскажу. просто желаю удачи!!! и 

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

спасибо но наврятли в этом цикле

0
24.08.2012
Краснодар

так не реви!!!!! ты же не тряпка!!?? че ты не мужик!!!??

Тем более мы с тобой договорились!!!))

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Все все не реву , это я так для показухи))))))))

0
24.08.2012
Краснодар

Ну это уже ближе к истине!!!

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

Хихихихи

0
24.08.2012
Краснодар

у нее 31 декабря будет 2))) 100 %!!!))

П.сы... мы так договорились!!!

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

ДАААА у нас вместе с тобой так будет))))))

0
24.08.2012
Краснодар

оооо дай Бог, моя хорошая!!!

0
24.08.2012
Баку

это воспаление.

0
25.08.2012
Баку

у меня тоже самое было,это воспаления и от стресса.

0
25.08.2012
планирую беременность Королев

уже в пятницу пришли месячные нормальные, скорее всего просто подготовка к меськам была

0
26.08.2012
Краснодар

1 дц это первый день мазни...то есть у тебя сейчас - 3ДЦ, считаю что так!

Все ты правильно сделала!

0
24.08.2012
планирую беременность Королев

А ну славо богу))))))

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Архангельск

У меня все тоже самое,только вот мазать начало с задержкой.Тоже вот думала когда же начало цикла?

0
25.08.2012
Что ждать М или Б????? Вот и пришли мои нежданные М!!!!

Похожие записи