Девочки подскажите у меня позавчера началась мазня коричневая БТ вчера снизилась на одно деление сегодня еще на одно, но М так и не пришли по нормально, все мажет коричневым, скажите что это?? И если М нормальные прийдут то с какого дня мне считать 1 ДЦ?? я уже начала новый график, может рано еще было???
Мама девочки (20 лет)
думаю это уже М.
ничего,в новом цикле все получится.
0
24.08.2012
Ответить
планирую беременность
Королев
Да я тоже думаю, просто странно как то, почему коричневые то?? и прям как будто крошкой мелкой (извини за подробности)
0
24.08.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
тут я вряд ли что-то подскажу. просто желаю удачи!!! и 
0
24.08.2012
Ответить
Краснодар
так не реви!!!!! ты же не тряпка!!?? че ты не мужик!!!??
Тем более мы с тобой договорились!!!))
0
24.08.2012
Ответить
Краснодар
1 дц это первый день мазни...то есть у тебя сейчас - 3ДЦ, считаю что так!
Все ты правильно сделала!
0
24.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Архангельск
У меня все тоже самое,только вот мазать начало с задержкой.Тоже вот думала когда же начало цикла?
0
25.08.2012
Ответить



