Девочки вижу недавно сон,точнее слышу голос во сне (под утро 3-5 ч утра)мужской голос четко говорит"Григорий,Григорий Сергеевич" (как бы утверждает)замечу мужа моего Сергей зовут.
Голос во сне мужской ,приятный,облика не видно было только голос.
Девочки к чему этот сон??????????????\может к тому что забеременнею и сын будет?????????
