Войти

СОН ПРО ГОЛОС,,,ИМЯ,,,К ЧЕМУ ЭТО????

Оксана Pciolka
Планирую

может это знак С Выше??? Сын должен быть Григорием..))))

0
25.08.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

:)возможно!у меня такое же ощущение....что второй ребенок буудет мальчик и назвать его Григорием.А как иначе этот сон трактовать?:)

0
25.08.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Я бы так и истолковала.

0
25.08.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

:)спаибо.муж вторую дочку тоже хочет а помне так что сын что дочка не пренципиально.да уж...если второй ребенок то малычик...сын....и без вариантов.судя по сну.Первый раз такой сон!ИМЕННО ОДИН ГОЛОС!!!!!!!

0
25.08.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

У меня немного иначе был сон: голос произнес число и месяц родов. Главное, не забыть к тому времени, когда сбудется)

0
25.08.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

Ничего СЕБЕ!!!!!!!!!!совпало?

Да это что то свыше....

у меня тощущение стойкое что если второй ребенок то точно мальчик....это после сна такое ощущение

0
25.08.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

К сожалению, я пока не рожала.

0
27.08.2012
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Может быть! А как тебе имя Григорий?

0
25.08.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

Имя Григорий-даже незнаю:)У мужа спросила-нравиться тебе такое имя-ответил нет

0
25.08.2012
обеим тоже самое!!!! Арбузики-пузики!!!

Похожие записи