Разговор с мужем

все получиться!!!
28.08.2012
У меня первая Б была ЗБ,а через 4 месяца я уже дочкой ЗАБ.Не переживай,все будет хорошо.
28.08.2012
Поддерживаю!!! Мужчины немного не понимают как это происходит - в плане гинекологии и беременности, именно поэтому я хочу взять мужа на роды - чтоб знал как это больно и как страшно - тогда он узнает))))) Моя Г самая лучшая в городе - она сказала что от 3 до 6 мес стоит подождать) Первый цикл я отдыхала и восстанавливалаась от потери, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! сделала УЗИ при выписки с больницы что почистили хорошо, во второй цикл сдала на инфекции и гормоны щитовидки, все отлично) в третий цикл сдаю на гормоны и делаю контрольное УЗИ на измерение эндика и если все гуд  - модно планировать) Так что займитесь своим и здоровьем!!! Я постоянно себе твержу - я НЕДОПУЩУ повторения ситуации и подготовлю организм) 
28.08.2012
у меня тоже Б прервалась в 12 недель и 6 дней... в конце марта.было очень плохо. я никому не говорила, знал толко муж, он очень поддерживал. мы сдали все анализы в платной(хотя моя врач была против) и опять планируем. буду обращаться к другому врачу, потому что этой все равно((  долго ждать действительно нет смысла.кто говрит год нельзя, кто полгода, кто 3 месяца. как будете готовы-так и начинайте. желаю Вам быстрей отойти от этой трагедии, хотя, наверное, в таких случаях помогает  только следующая беременность.
28.08.2012
Наверно да, когда ты будешь знать чт ов тебе новая жизнь и душа твоего ангела снова к тебе вернулась, тогда боль отступит 
28.08.2012
Вот опять я вас понимаю. У меня почти тоже самое, хоть и первая Б. была. Правильно думаете.подождать, сдать анализы и снова в бой. Зимой конечно в самый раз.  А мужу скажите пусть не переживает. Сейчас многие с ЗБ сталкиваются. Если  у вас все ок, то вероятность, что это повторится практически равно нулю.
28.08.2012
Блин как печально.Помню ваши беременные записи.Не расстраивайтесь сильно, всё ещё получится! Я вас очень понимаю у меня было 3 выкидыша(я до сих пор считаю сроки тех неудачных беременностей) Кстати в этот раз я забеременела чисто случайно, причём сразу после чистки после выкидыша.
28.08.2012
Ваш пример очень вдохновляет. А то меня одна врач напугала, еще одна чистка и ты не сможеш выносить (было их две, до сына и после, вот в четверг). 
17.09.2012
Маргаритка, не отчаивайся! Знаю что говорю глупость. Моя бусинка была совсем-совсем кроха - неделя задержки, но потерять ее было так же больно как и живого человека! Я сама на распутье сейчас - ехать в отпуск и планировать, либо ждааааать и после отпуска искать причину такого поведения моего организма. Все будет хорошо-прехорошо! Господу было так угодно, чтобы произошло так, как произошло!
28.08.2012
Маргош все у тебя будет хорошо!!!!! Я узнавала))))))))Маргош а к какому ты специалисту едишь??? Я тоже хочу к хорошему))
28.08.2012
Спасибо, Леночка мы ж из разных городов.
28.08.2012
Ой да)) а я подумала что ты из Москвы))
28.08.2012
Не падайте духом, Маргарита..... Значит, так должно было быть...
28.08.2012
Выделения Планирование после ЗБ,ВБ,В