Планирование продолжается.

Аааааа.... как я тебя понимаю... я даже сразу после  второй чистки была лучше настроена,чем сейчас... Вот сейчас я воообще ничего не хочу(((  Мне вот надо к врачу идти на 25 ДЦ аспират делать из матки, смотреть наличие эндометрита, а я не хочууууу..... Не знаю даже пойду или нет... Если мужу скажу - обязательно отправит, а у меня уже нет никакого желания....  Сегодня чет мутит целый день, съела что-ли что-то не то... не пойму... Так вот... Я как представлю,что это нормальное беременное состояние - так я даже этого не хочу совсем... не хочу беременности... Капец.. Годы то идут, а у меня совсем все опустилось, беременеть я не хочу, хотя собираласб через 3-4 месяца беременеть после чистки... Самой страшно от таких мыслей...
01.09.2012
Знаешь, я бы больше обрадовалась если б все произошло без всякого планирования - по залету, но в нашем случае это уже не реально) Я по началу тоже в таком боевом настроении была, а чем ближе к делу, то начала оттягивать это время. У меня нет зависти к другим, я искренне радуюсь за других и умиляюсь маленьким детям, но страх взял вверх на до мной - боюсь. Кстати, я своей Г. предлагала меня отправить на аспират, но она сказала, что мне это сейчас не нужно, что она и так может сказать, что есть проблемы с кровотоком... странные они люди эти гинекологи =) Причем в мои страхи не входят уже такие критерии, как:  где мы жить будем, а как мы жить будем, на что мы жить будем и т.д. - это уже решаемые мелочи.
03.09.2012
да, для нас тоже такие проблемы уже не актуальны... Нет, ну конечно страшно остаться без работы или ремонт не закончить, но это все ерунда.... Ты знаешь.... я вот сейчас хотела написать чего я боюсь... И даже не знаю чего.... Я боюсь только смерти, вернее потерять близких и дорогих мне людей... А больше,пожалуй, ничего....И беременеть не хочу... даже не потому,что боюсь, а потому что не хочу....Нет у меня больше тех стремлений, и от этого мне уже страшно, надеюсь, что это временно....
03.09.2012
Юля, я тебя очень понимаю, т.к. испытываю те же страхи, особенно за близких! Когда мне было 20 лет у меня погиб старший брат... ему было 25! похоронами пришлось заниматься мне...  когда впервые произошел В., то мысль о брате меня спасла, т.к потеря брата - самая страшная потеря в моей жизни и остается таковой по сей день! В следующем году будет 10 лет как его нет, но для нашей семьи это не поправимая потеря и с годами боль только приглушилась, но ничего не забыто. Его девушка до сих пор одна и не может построить личную жизнь ни с кем, а ей уже 30 - такая была любовь...  Теперь я панически боюсь за близких! Я тоже надеюсь, что страх Б. - это временно, главное научить себя верить в лучший исход, нужно настроить себя, перешагнуть пропасть внутри себя, это очень сложно, но нужно!
04.09.2012
ой... кошмар... искренне тебе соболезную, такая боль никогда не утихает.... У меня тоже брат погиб в 25 лет, но мне тогда было лет 12, и он был двоюродный, не часто мы с ним общались и виделись, и то страшно.....А когда близкий, да в таком возрасте хоронить еще.... комар... Близкие все-таки не должны заниматься похоронами, это ужасно... Да.... когда переживаешь такое горе - то все страхи перед неудачной беременностью кажутся ерундой..
04.09.2012
Скорее не ерундой, а очередным разочерованием в жизни...
05.09.2012
не думай о плохом исходе! очень понимаю, что страшно после неудачного исхода опять беременеть. В этот раз вы обследованные и подготовленные и главное, очень-очень этого хотите! Не торопи время, живи сегодняшним днем, все пройзойдет в нужный момент! я забеременела  в этот раз на дюфе, у меня была короткая вторая фаза в те разы, когда были В,  а на дюфе все получилось замечательно, на третий цикл приема.
01.09.2012
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--> В том-то и дело, что не тороплю время и живу сегодняшним днем, я не из тех кто замарачивается до депресняков, просто при мысли о Б. что-то сразу не по себе становится. Обследована вроде вся, но мне кажется, что всего этого недостаточно, что опять меня упустят - начинается паника. Очень, очень хочу, но страх начинает брать верх. Буду с ним бороться, иначе никогда не узнаю помогло мне лечение или нет =) брррр... аж мурашки пробежали.
03.09.2012
как же я Вас понимаю...и желаю скорейших //)))) все обязательно будет хорошо!
31.08.2012
Спасибо! И вам того же желаю!
03.09.2012
И снова у нас трагедия... Kto podderjivaet??