Мужское УЗи - кто разбирается?
Сделали мужу УЗИ, а вот разобраться не могу, может кто в курсе. Выводы УЗИ: Эхографически диффузные изменения предстательно железы. Эхопризнаки эпидимита с двух сторон, эхопризнаки лимфоаденопатии паховой области. Андролог говорит, что всё в норме, столько ужасных слов и всё в норме, а спермограмма 0.
Веруня
Оксана, вы откуда??? Мы лечимся в Донецке. Могу дать контакты врача! До этого мы год лечились в Запорожье у двух врачей, у нас не нашли даже причину. Рекомендовали только ЭКО. А мужа было сильное воспаление, как его можно было не увидеть не знаю!!!!
04.09.2012
Ответить
Веруня
АААААА!!!! Да вы что какая норма?????!!!!! У нас почти такой же диагноз по узи. Мы кучу всяких других анализов еще сдавали! Лечимся уже почти год. У на в первой СГ активных 0, категории В 2% всё остальное неподвижные!!! А вот 30.08. сдали СГ так А-5% В-27% С-23%. Прогресс на лицо, ещё лечимся, врач нам уже ИИ рекомендует. Ещё нагоним СГ и будем зимой пробовать! У нас было очень серьёзное лечение и уколы и свечи и таблетки. Ищите грамотного врача!
04.09.2012
Ответить
Amorette
блин, вот и я погуглила названия этих бяк.........фигасе норма у врача вашего

02.09.2012
Ответить