Чихните на меня пожалуйта....
Лягухи, аисты, чихи, приметыПриветик всем, сижу и завидую вам всем белой завистью, я очень сильно хочу ребеночка, вижу сны как грудью кормлю, стали часто сниться.С со своим молодым человеком живем уже 10месяцев, не предохранялись. Сдавала анализы все у гинеколога,сказала отклонений никаких нет просто время не пришло твое, потерпи чуть чуть.Припесала пропить боровую маткку в обычные дни до критичеких и фолевую кислоту.Я фолевую кислоту 50 таблетак выпила как она мне припесала, а боровую матку вторую пачку допила, сегодня пришли критические дни.Блин так жду этой задержи прям не могу.Мой молодой человек не против детей. Занимаемся любовью почти каждый день.Но пока аист нам не подкидывает малыша или малышку.Дорогие мои девченки беременные прошу вас очень чихните на меня.
Ирина
АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас! Посоветую вам походить на узи, проверить О, и попытаться в нее попасть. И своего МЧ можно проверить, может и в нем дело.
06.09.2012
Ответить
Gulnara
Милая, обязательно будет у вас малыш!!! верь в это, но не думай постоянно! мы с мужем 9 месяцев ждали, и получилось все, как только расслабились, не подгадывали О, просто наслаждались друг другом!
а вообще, правду говорят - все в свое время!!! я заберемела только тогда, когда у нас свое жилье появилось, до этого жили с его бабушкой, весьма сложные отношения с ней были, потом полтора года снимали, и вот, как только пояился вариант через несколько месяцев переехать в свое жилье, зародилась с моем животике новая жизнь!!!
чихаю на вас аж три раза!!!
06.09.2012
Ответить
Наталья
Светуль, 10 месяцев это не срок, может просто в О не попадаете??? Анализы все сдавали?
06.09.2012
Ответить
Светлана
да сдавала, гинеколог сказала просто ещё твое время не пришло, будешь ты у меня беременной и погладила меня по голове.Приписав таблетки фолевую кислоту 50шт, и боровую матку.Фольку допила боровую матку 2пачку закончила и месячные пришли.
06.09.2012
Ответить