Девчули я с таким вопросом может и глупым но все же,,,у меня каменеет низ живота,,,схватит на какое-то время, а потом отпускает!!!Сегодня 17 ДЦ М не жду 21 числа?! Что это, может мне к Г надо сходить?!
У меня похожие ощущения, и я не жду 22 числа М!! давайте вместе не ждать! И настраиваться на
!!Удачи нам!!
0
11.09.2012
Ответить
Я только за!!!! Будем делится!!!! Но я уверена, что должно получится!!!!)))))))) Буду держать за нас кулочки @@@@@@@@!!!!!!!!!! А мне еще сегодня сон приснился, что моему мужу приснились рыбы ( мы во сне об этом говорили),,,и во сне была такая уверенность, что теперь все получится!!!!))))))
0
11.09.2012
Ответить
О.К. Мне сегодня приснилась девочка звали ее Лена, такая хорошенькая, прелесть.Может это знак??
0
11.09.2012
Ответить
Будем надеяться!!!!! Я уже так тесты хочу замочить,,,прямо сил нет)))))))))) И поскорее увидеть //,,,,
0
11.09.2012
Ответить
Аналогично, но набираюсь терпения ! Обязательно увидим //
0
11.09.2012
Ответить
Вот и я не понимаю,,,и только низ живота!!! Тесты на О не делала и БТ не мерила,,,но по ощущениям была!!!!
0
10.09.2012
Ответить
Хм не понятно:-) может спазм просто,выпей но-шпы пару таблов когда начнется опять!
0
10.09.2012
Ответить
Так у меня вроде не болит и это не противное ощущение или все же выпить!!!
0
10.09.2012
Ответить
Не ну смотри сама если не напрягает то не пей))Если сильно будет тогда выпьешь
может это малыш по трубе ползет

0
10.09.2012
Ответить
Очень буду надеяться на это!!! Может и наше счастье близко!!!!!!!! Как я жду //!!!!!!!)))))))))0
0
10.09.2012
Ответить
Вот прочитала вашу запись сейчас, у меня сейчас похожие ощущения, периодически каменеет низ живота и надувается как будто.. М через неделю только. Я очень переживаю, у вас никакой угрозы не было? или может быть какие-нибудь витамины пили? а то начиталась, что это может быть тонус, угроза.. Подскажите пожалуйста..
0
31.07.2013
Ответить
гы.... мож у меня тоже...))))