знаю что начался токсикоз- с катькой был до 15 недель практически до 10 недель как токсикоз тяжелой степени. сейчас тоже начало тошнить уже-не рвет, просто тупо мутит. вопрос-кто как из вас спасался с этой проблеммой
кто как спасался от тошноты
По-моему, в разные беременности помогает разное :-) Во время первой беременности мне помогала простая вода... лишь бы что-то проглотить. А вот вид чего-либо оранжево-красного вызывал рвоту, после чего становилось легче. Во вторую беременность меня спасали помидоры. В третью беременность (к сожалению, был выкидыш) помогали прохладные мандарины.
Надо найти что-то своё! 
спасибо, буду искать. просто в первую я вообще практически ничего не ела-любила квашенную капусту и сейчас тоже ее хочеться))))
Хорошо бы ещё, чтобы это средство от тошноты было не чем-то супер экзотическим :-)))))

нужно скушать как только тошнить начинает, апельс и лимончик, мне так врач советовал, а сама я пила воду миркурий и мне помогало)
Мне помогал кефир утром! Прямо спасение было! Главное дойти до холодильника))) А в течение дня постоянно что-то жевала: яблоки сушеные, орешки, сосачка, в общем - не быть голодной!