Мазня как будто месячные при приеме марвелона...
ОК при планировании (ребаунд-эффект)девочки с первой пачки марвелона мазня нед две....на второй пачке ничего...на третьей пачке где то с 12-16 таблетки мазня будто дела пришли....два дня как допила третью пачку и закончила прием марвелона а все мажет....Вроде дела должны прийти после отмены на 2-3 день....а у меня мазня уж дней 10....что это?месячные или побочка марвелона????у кого та кбыло?
планируем беременнеть на отмене
Юлия
не Ваши таблетки это. не должно быть ни каких выделений после 2-го стандарта таблеток...
это побочка не М, бросайте пить. ловите О на отмене, но лучше через Ц
22.09.2012
Ответить
VAS
спасибо!тоже думаю не мое но раз пропила(всего два мес)в др раз их брать не буду!
4 день как отменила а мазня идет....(2 нед как)...думаете это еще не дела?а когда ж монстры придут?!эх...
23.09.2012
Ответить
VAS
записалась к врачу...
да вот же.как отличить месячные от мазни????5 день отменила марвелон и уже три дня интенсивные выделения....а до этого мазня.....что делать?до вреча еще неделя(она в отпуске)
24.09.2012
Ответить
Юлия
да легко, М -более обильные, если пару дней минимум две-три прокладки/тампона меняете, средней впитываемости, за сутки, потом по нисходящей -это М, если все это затягивается на 10 дней и не требует ни чего кроме ежедневок, обычных, не супер тонких, это явная мазня и гормональный сбой.
24.09.2012
Ответить
VAS
Очень помогли!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!:)
Сейчас похоже на месячные (и уже два дня,обильно по 2- 3 прокладки)как раз сегодня 4 день после отмены Марвелона.Если это месячн.то хорошо!:)а так посмотрю понаблюдаю как Вы говорите еще дней 8-10....как раз к врачу через неделю.
Дицинон пока пить небуду
24.09.2012
Ответить
VAS
будем о ловить (сложновато когда не ясно где монстры а где нет...)и пробовать мож через цикл.Спасибо!!!!
23.09.2012
Ответить
