и на нашей улице праздник!!
Девочки, привет :) о малыше мечтали почти 3 года, но ничего не получалось.. цикл ооооочень нерегулярный и последние М были аж в МАЕ!!
22.09 вечером сделала тестик (думаю мало ли ) , а там // полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не могла поверить, ходила туда-сюда по квартире, смотрела на тестик:))))) 23.09. день сдала ХГЧ результат 1010!!!!!!! 26.09 ХГЧ 3200!!!!
!! ураааааааааа!! мы беременны!!! :)))))))))))))) а сегодня была у врача - поставила 7-8 недель!!!!!точный срок постявят после УЗИ.)
из признаков: грудь увеличилась , соски болят и в туалет бегаю часто, токсикоза пока нет.) Девочки, сильно сильно на всех вас чихаю!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю чтобы все вы скорее обзавелись пузожителями!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧИХ можно персональный?
)) АПЧХИИИИ!!!! заражайтесь скорее!!!
Поздравляю!!!!!!!!Легкой Б вам и здоровья крепкого))!!!!Вот так внушают надежду когда хочушки со стажем как я беременеют,может и у нас получится))))))!Радуюсь за вас от всего сердца
!!!!!
ЧИХ ловлю


у меня прямо тоже самое было в первую беременность-только уже токсикоз начался поэтому за тестом пошла
срок уже был также 7-8 недель) Вам счастливой беременности и пожалуйста, персональный чих
)))

Мои поздравления!!!
Легкой Б и родов
За чих спасибо, поймала 
Легкой вам беременности и никакого токсикоза!
Ловлю чихииии, а то мы что-то с мужем заждались аж 4 года
Споймала ваш чих и заразилаь)
Чих заразный моймала
Поздравляю от всей души! Здоровья вам и лялечке! Легкой вам беременности!
Здоровья вам .легкой Б и родов!Ловлю чих,вдруг заражусь))
Поздравляю!!!!!!!!


