я вам уж наверное надоела,но по моему моя Го стимуляции ничего не знает.Стимулируюсь клостиком уже третий цикл.2цикла по 50мг было,и вот третий цикл по 100мг.выросло более 10 фоликов,три доминантных,укола не назначила,эндик маловат.Иду на свой страх и риск решила поставить укол завтра 10000,и с сегодня начать мазать дивигелем,сегодня 11ДЦ,девочки нужна ваша поддержка,скажите я не наврежу себе уколом? (очень боюсь потому что один яичник).
Вся в думках . . .
Наоборот. Не лопнувшие фолики могут в кисту перерости, поэтому и укол назначают. Укол сам по себе не вредный, ведь ХГЧ и при Б. выделяется и никто еще от этого не умирал.
Только недельки 1.5 тест не мочите. Вторая полоска будет по-любому.
Ну про это я уж начиталась,главное результат!Значит все таки поставить укол?
Я бы поставила. А вдруг прикрепится? Вы ж уже все равно простимулировались. Потратили время и деньги. И не так уж это и безвредно.
Прикрепление у девочек и при 6 мм было (тут на ББ читала). Сколько у вас эндометрий? За дивигель сомневаюсь-это ж гормон. Может лосось и ананасы лучше будет?
Вчера был 6мм,может ведь еще подрасти?Ананасы?
обожаю их.а какие свежие или консервы можно?
Свежие ешьте. Где-то по половинке в день- у девочек на 2 мм рос за два дня. Еще тыквенный сок и красную рыбу можно.И конечно подрастет.
Смотрите- у вас 2 дня до овуляции-будет 7-9 точно. Плюс пока прикрепиться. Время точно есть еще. Удачи!!!
Ой спасибочки!Ичто бы я без вас делала!Тогда Дивигель не стоит покупать?Почему?
Я думаю не надо. Вы итак гормонов много принимаете. Дивигель это эстрадиол. Вы на гормоны перед стимуляцией сдавали? Если да, посмотрите нет ли недостатка эстрадиола. Не на нижней ли он границе?Если на нижней- купите.
Если не сдавали, сдайте в след. цикле обязательно. Если забеременеете тоже сдайте + прогестерон.
Дело в том, что избыток гормонов ведь тоже плохо. Хотя решать конечно вам, но это мое мнение.