Никто ничего не видит(
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчонки, я уже писала, что, тест с 6 на 7 октября мне показал //. Я повторила тест 8 вечером - полоски ярче и появились мгновенно. Во вторник 9 я с утра пошла к Г. Она с недовольным лицом мне сообщила, что практически ничего не нащупывает. Что либо срок ничтожный, либо там ПУСТО!!!
Направила меня на ХГЧ. Он будет готов только 16!!!!! Поднапрягшись, я сегодня пошла на УЗИ. Узистка после 3 секунд осмотра сказла - если что- то и есть (!), то не больше двух недель. А яичники и трубы она рассмотреть не может - я очень мало выпила воды. И пригласила меня на повторное УЗИ 17 октября.
В связи со всем этим впросы: почему никто ничего не видит? может это свзано с тем, что цикл у меня длинный - 33-34 дня? или О была поздняя, а не 21-22 сентября, как я считала? и почему тесты такие яркие полосы показывают, а УЗИ молчит? или я реально рано приперлась к врачам? а как тогда исклюить внематочную? Короче, запуталась я.... ((((((((((((((((((((((((((

Дожидайтесь результатов и повторяйте узи, к тому сроку уже будет видно ПЯ.

