Б. очно исключена?
Сегодня 14-15 ДПО ( если она был, конечо, тк на тесте на О.я так и не дождалась равноценной 2-й полоски). Тесты на Б.чистейшие, сегодня сдала ХГЧ результат 0. Но у меня полно признаков: тошнота и головокружение, грудь болит, а в ПМС она вообще не меняется ,отсутствие ПМС обжорства, я даже схуднула,отсутствие перепадов настоения, но слабость, сонливость. Понимаю, что 99% это не Б., тогда что? Заболела? Буду благодарна,если поделитесь своими соображениями.
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Ну вы же понимаете , что это признаки не только б... Это может быть сто угодно!!! Даже осенняя хандра( это чтобы не перечислять мед варианты)
0
13.10.2012
Ответить
Москва
Стараюсь мыслить здраво, но совпадение удивительное - такие же признаки и именно под конец цикла. Просто боюсь как бы это не оказалось чем-нибудь нехорошим,т.к.состояние действительно отвратительное. И не психологически, а именно физически.
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Почитайте мой последний пост в дневнике, я думаю он как раз про ваш случай
0
13.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Евгения! бывает настолько хочеш Б, что она во всем кажется, и признаки появляются, тошнота и все такое... велика сила самоубеждения человека. Но вы не отчаивайтесь,все еще может быть))) Сама в такой сейчас ситуации (история в дневнике) и надеюсь на лучшее и Вам советую!!!!Мой гинеколог говорит что: "ты что растраиваешься, у тебя представь сколько еще яйцеклеток в организме будет!!! неужели не одну не поймаем))))"
0
13.10.2012
Ответить