Сегодня уже третий раз была на УЗИ...плодное яйцо выросло за неделю с 7 до 15 мм, но имбриона там нет......час назад сделала УЗИ у самого хорошего специалиста в городе на хорошей аппаратуре, вердикт тот же...срок ставят 5 недель , сказал ждем ещё недельку...но шансов практически нет...что то про желтое тело говорил ...тоже или маленькое, или его вообще не видно.....не могу успокоится....лежу в стационаре врач носит валерьянку кучками.....ничего не успокаивает....девченки у кого долго не слышали сердечко, напишите
Оксана, а в стационаре не у кого не хватило ума ХГЧ у тебя проследить в динамике? Пардон, что так резко. Но если ЗБ, то ХГЧ явно расти не будет! Ты не расстраивайся, рано еще! Верь и все будет хорошо, тем более комочек твой растет же! Это показатель!
сказала, что большого смысла в этом не видит, но если я хочу,могу сдать.....а я конечно хочу!!!!!...сегодня сдала с утра, завтра будут результаты...если уровень будет соответствовать сроку, то в четверг ещё раз сдам, посмотрим динамику....Мой врач не очень то в чудеса верит, поэтому надеждами меня не тешит(((( а я ещё надеюсь..грудь держится, тошнота есть, ТТ держтится...вообщем надеюсь пока!
Оксаночка, если крошка замирает - то симптомов Б. быть не должно, надеюсь ты в отличие от врача в здравом уме, и не позволяешь ей вселять в тебя такие дурацкие мысли (че вообще за врач то блин, одно название). Рановато еще крошке сердечком стучать! Оно на этом этапе только формируется. Да и вообще у каждого свой срок что называется. Люди тоже не болеют одними болезнями в одно время! У каждого свой ритм развития! Только не позволяй им в тебя лезть, пока остается хоть какая-то надежда! А у тебя она есть! И еще оооочень даже большая! Держу @@@@ за вас! Отписывайся как у тебя дела, переживаем.
Юленька, сегодня пришел результат ХГЧ-43786!!!! все соответствует моему сроку , 5 недель от зачатия 6-7 акушерских!!!! у меня появилась надежда!!! С утра ужасный токсикоз, вырвать не вырвало, но я "побекала", вроде полегчало!Вообщем, я очень надеюсь, что в пятницу врач нас увидит и услышит на УЗИ! Пока продолжаю лечение в стационаре!!Спасибо,Юленька, за поддержку!
УРА-УРА-УРА!!!!!!Оксаночка, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада услышать от тебя приятную новость!!!!! Я переживаю за вас!!! Конечно же все услышат!!! Все детки развиваются по своему графику - всегда думай об этом! Услышишь сердечко - плакать будешь! Мы с мужем ходили три дня назад - я ревела!
так на 5-ой начинаются сокращения. а все камеры и нормальное функционирование к 7-ми только. Это вполне нормально если на 5-ой еще нет сокращений. они должны начать прослушиваться на 6-ой.
Да тоже такое говорили что с 6-7 недели прослушивается сердцеиение...так если у вас есть рост эмбриона...то я не понимаю вообще почему ставят замершую?
ПЯ растет. а имбрион нет....желточный мешок не виден...врач сказал, что рост ПЯ может быть, даже если не растет имбрион(((
ну что вам сказать, если бы они сто пудов были уверены что беременность замерла, то сразу бы на чистку направили. А если сказали ждать то шанс есть...так что не нервничайте.
У меня тоже нет эмбриончика и отслойка,намекают на выскабливание.Из стационара сегодня ушла,написала отказ.не хочу ничего выскабливать ,завтра пойду еще на узи в генетиков.
Я тоже ,Анечка, буду до последнего бороться
напиши завтра. как сходила?...а ХГЧ сдала?
Оксана,сегодня сделала выскабливание платно.Диагноз -замершая беременность,4 недели.Тебе удачи от всей души.Напиши потом как у тебя дела.
Анечка, очень сочувствую твоему горю, знаю как это больно когда уже успел себя с животиком представить, подумал в чем зиму хоить будешь...и тут раз, все мечты в крах! Держись, дорогая! Мы ,женщины, народ сильный, все должны выдержать!Я сегодня получила результат ХГЧ -43786...у нас появился шанс!уровень ХГЧ соответствует моему сроку 5 недель от зачатия...теперь остается только молится и верить что чудо произойдет и врачи на УЗИ увидят малыша!
5 нед для СБ очень рано,у меня в 7 услышали С БОЛЬШИМ-БОЛЬШИМ ТРУДОМ,еле-еле видно было(тоже на оч хор аппаратуре)Ждите,ждите и ещё раз ждите,почистить врачи всегда успеют....
Почитать бы Вам мою историю,меня и на чистку отправляли и что только не говорили,всё маленькое не соответсвует сроку в итоге всё нормально,объяснили это тем что поздняя овуляция была......ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ....
а срок то какой у Вас?
у меня с младшим только в 7 недель услышали. за неделю до этого не было.
@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам и пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!
В 7 недель меня ложили на сохранение (была отслойка), на узи сердцебиения не было, а через недельку (в 8 нед.) сказали, что сердечко бьется... дак что держись, все будет хорошо 
не переживайте...у меня была Зб....так у меня плодное яйцо вообще не выросло за неделю...а у вас растет....поте6рпите..на все воля божья...просто сейчас вам нерничать нельзя...берегите себя.....
спасибо большое за поддержку
...я поревела, поревела,села с мужем и поехали в церковь....вот там и решила, что оплакивать буду когда ребенка не станет. а сейчас он живой и не надо его за ранее оплакивать
ой, ну рано еще для сердечка, с 7 недель можно услышать, а у меня в 9 услышали... если все растет, то не переживайте и ждите) все будет!
а человечеки у всех разные))) не переживайте, пока нет повода печалиться, я тоже год назад лежала на сохранении на таком же сроке и врач мне лично говорил, что "до 9 недель имеет право не биться""" делала узи и тоже было по узи 5 недель и не билось, а потом услышали... тем более у вас динамика роста есть!
Мне ставили ЗБ в больнице при Управлении делами президента, в итоге моя ЗБ ползает на коврике и у нее уже 2 зубика)), все у вас хорошо будет!!!
Ели будешь так нервничать, то только навредишь.
и почему сердечко может не биться?
может срок неточный, может меньше, поэтому оно не бьется?!
Мне кажеться что в пять недель рановато. У меня на сроке 4 недели тоже ничего не было. НО ВРАЧ УЗИ ТАК ПРЕПОДНЕС ЧТО Я ДАЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПОДУМАЛА и ушла со спокойным сердцем и второе узи делала на 8 неделе там уже все было. Надейтеь и не надо сейчас переживать наслаждайтесь вашим состоянием и ве будет хорошо.
У нас не видели на этом сроке сердечка!В 6-7 недель услышали его)))Сильно не переживайте!Рано ещё!

