сам себе "врач"...

Полностью согласна с нижнем комментом.Надо знать для чего и как принимать,а советы "добрых людей",лучше не слушать,а с врачом это решать.Можно и навредить.
04.11.2012
ну моя Г только спросила однажды,не назначала ли она мне дюфастон,я ответила-нет,ну и прописала только дицинон (на тот момент к ней пришла с мазней)
04.11.2012
по своему опыту знаю,врачей надо "трясти и достовать",чтобы прописывали,назначали лекарства и схемы их приёма) Они то забывают,то не хотят,то ещё что((((
04.11.2012
зачем тогда в медицину идти???не понимаю.....((
04.11.2012
ну сами понимаете...не все просто добросовестные (( Мне вот за третью Б попались очень хорошии врачи,а у меня были проблемы,всю Б.правда эти врачи не в консультации женской ,а в роддоме были.Реально много сделали для нас))) А вот после родов,я столкнулась с детскими врачами в одной больнице,платное отделение,так моей дочке сделали только хуже.(у нас проблема одна).Я перерыла весь инет,в итоге нашла отличного врача,в другой детской больнице,она когда нас увидела,так и заявила,что мы не первые после той больницы,кому за деньги ещё и хуже сделали((((( Так что я вообще никому не доверяю особо теперь.....Всё надо самим делать и добиваться))))
04.11.2012
ну да,все зависит только от нас самих((((
05.11.2012
Его пьют при разных "заболеваниях" по разному. Пить то можно но не стоит
04.11.2012
спасибо))
04.11.2012
девочки, help me!!! свечи генферон