Вот в чем вопрос? дюфастон пьется с 16 дня!
Можно ли дюфастон принимать вместе с противозачаточными препаратами типо мидиан?
подруге врач так прописал пить мидиан табл для восстановления цикла,а с 16 дня дюфастон!
Я, конечно, не врач. Но по-моему это глупо! Зачем поддерживать вторую фазу которой нет на ОК? Тем более ОК это временная мера. Все равно потом все вернется на круги своя(по собственному опыту говорю)
так она пропила табл медиан пол года пошла на прием а она ей сказала ой еще надо пить и забыла сказать что еще надо было вместе с дюфастоном и говорит тесты еще на О поделай!!!!! а у нее проблемы с циклом !!! она не знает что делать! так в анотации к таблетками написано что они блокируюи овуляция!!! вообще бред какой то получается а она детей хочет а что как не знает!
а противозачаточные разве не выравнивают цикл? только запомните что не они не дюфастон цикл не восстановят. все вернется после окончания приема
так зачем ей так назначали??? не пойму! вообще можно их вместе пить ?
нет нельзя. пусть врача меняет. противозачаточные блокируют овуляцию. а дюфастон направлен на сохранение беременности. вообщем если все вместе пить, она потом переживет буйство гормонов
вот складите так почему ей так назначили то так еще и тесты на О делать????? ей надо цикл восстановить и знать если ли вообще О
ну знаете я не могу забраться в голову врачу, у меня была похожая доктор пичкала ОК я кобы для цикла, а потом до меня дошло что пить противозачаточные для беременности глупо. делайте выводы. я считаю пусть 1 месяц поделает тесты и ничего не пьет, и проконсультируется у другого гинеколога. а вообще я пристрастна к гормонам, мне они только вредили
так она ее даже на сдачу гормонов не отправила, говорит я и так вижу что проблемы!!! короче спасибо за инфу я тоже думаю что ей надо идти просто к другому врачу, а что самое интересное она хорошая знакомая как бы не просто левый врач!
мне гормоны как раз поликистоз и развили, сейчас на сиофоре плюс худею и цикл выровнялся. пусть не ровняет цикл а ищет причину
скажите мне прописали дюфастон месячные вызвать сегодня пришли а дюф уже выпила а ок пить надо теперь с 1 дня ц т. е сегодня что делать?
я ничего не поняла. ОК начинают пить с 1-5 д.ц. обычно. Если вы об этом. То что дюф выпили не страшно
мне дюф прописали по 2 утром и вечером пока месячные не придут и далее ок принимать они пришли сегодня а дюфастон я выпила мне сегодня можно выпить ок или нет ?
зачем при приеме ОК назначать делать тесты на О? они будут не информативны!тесты в смысле. дюфастон назначают для поддержания беременности,а подруга не заБ,если пьет ОК.не понимаю логику врача.пусть руки в ноги и к другому врачу. этот видимо на ветеринара учился.