Прыщики!!!

Дегтярное мыло, думаю 100% можно. Но это на любителя, запах не каждому (тем более беременной!) и сушит сильно (но если регулярно пользоваться, то кожа адаптируется и очищается). Говорят эфирные масла нельзя при беременности, но может хоть прижигать точечно - чайным деревом, например... Масочки из глины очень полезные. Особенно из белой (каолин) - очень сильная против прыщиков. И для беременности, думаю, глина в виде масок на лицо не вредна. Я вот для себя открыла супер средство для лица - гель бадяга 911. Он вообще-то от ушибов. Но есть и для лица продают. Суть в том, что он отлично регенерирует кожу и укоряет все заживляющие процессы на ней. Уже года полтора пользуюсь на ночь ежедневно + пара капель масла чайного дерева, розмарина, кожа супер стала уже через 2 недели. Маленький минус - бадяга усиливает рост пушковых волос.
14.11.2012
Я глину белую использую,ЭФ чайного дерева,розмарина и умывашка Клерасил и тоник. Вроде начали спадать))) Спасибо за бадягу нужно попробывать!))
14.11.2012
При беременности с эфирками поосторожнее. Почитайте, есть список, которые можно без опаски, а есть опасные.
14.11.2012
поэтому хочу как можно скорее узнать свое состояние:)
14.11.2012
Да,за неделю до задержки тоже обсыпало,как подростка,думала ну вот,М придут,а нет,оказалась реакция на Б:)я ничего не делала,выдавила там, где совсем безобразие,и антисептиком попротирала лицо,через неделю все прошло,сейчас лицо чистое,гладкое.
14.11.2012
У меня всегда была проблемная кожа. Как заБ - лицо немного почистилось. Потом перед предполагаемыми днями обнесло. Сейчас кожа опять стала чище. Я никак с этим не борюсь - умываюсь как всегда и теми же средствами. Она сейчас стала гораздо суше чем раньше, как и волосы. И так гормональный взрыв у организма, если еще всякими штуками прыщики "убивать", то он совсем с ума сойдет )))
14.11.2012
ваша правда. Я тоже не имела идеальную кожу иногда что нибудь соскочит:(а щас вообще всю обнесло:(
14.11.2012
Если честно я сейчас в зеркале не лицо разглядываю, а что-то гораздо ниже и активно растущее )))
14.11.2012
О да!У вас там и вправду намного интереснее!
14.11.2012
Гениколь, хочушечки и счастливые мамочки, кто с таким препаратом сталкивался? БАД "СТЕЛЛА"