Узнала я как то еще летом, что напарник моего мужа по работе, ждут они лялечку, и вот этот друг рассказал, что они ходили к некой тете Наде, и после нее они забеременели, и что кто к ней обращался все обязательно уходили пузатые. Я заинтересовалась этим, попросила мужа чтобы он узнал адрес этой женщины, чтобы я ее тоже навестила, мол вреда не будет, и что ни чего не теряю. Шло время, муженек мол все забывал спросить, ну или тот друг забывал спросить адрес у своей жены.В итоге на днях я сама вышла на его жену, и сама все у нее спросила.Она мне рассказала что год не могли забеременеть, сходили к этой женщине, она делала массаж-вправление, и потом она забеременела сразу, сейчас у нее сынок родился в октябре. Рассказала что ееще одна ее коллега не могла забеременеть 6 лет, и после этой тети Нади благополучно родила дочку. И вот вдохновленная этим рассказом, про эту чудесную целительницу я позвонила ей и договорилась о встречи! Поехали мы вместе с подругой, они с мужем тоже хотят лялечку, нашли мы ее дом, зашли, нас встретила тетя Надя, на вид женщина лет 45, работает воспитателем в детском саду. Она нас спрашивает вы править приехали, мы с подругой так переглянулись, незнаем что ответить, я ей говорю что забеременеть не можем, она отвечает, значит править. Положила меня на кровать, принесла теплую водичку с мылом, намылила руки, и принялась делать массаж. Гладила мой живот и разные стороны мунут 10-15 наверно, потом положила чтото на пупок, подожгла, и все это накрыла какой то тарелкой, животу так тепло стало. мунут 10 все это лежало, грелось и коптилось, потом она сказала опустить ноги, и еще лежать, потом повернуться на бок. Потом посадила меня на стул, сама встала сзади, и начила читать молитву и разводить руками по голове и по спине, затем налила воды в чашку, читала на эту воду, потом я сделала три глотка, остальное она набрызгала мне на лицо и на руки. Потом взяла иголку с ниткой и начала водить на лодошке, потом сказала что у меня будет мальчик один, показала у меня это на левой руке, а на правой молчит. Она сказала что на одной руке, мы строим сами, а вторая рука это судьба, а которая что озночает она не помнит.Сказала приехать к ней в субботу, всего надо три раза к ней приехать. Когда я лежала я спросила у нее откуда у нее такой дар, сказала что у нее бабка так лечила, молитвами и заговорами, она умерла у нее на руках может так и передалось. незнаю почему, но я верю, в любом случае я ни чего не теряю, вреда тоже не будет. За это она ни чего не взяла, но мы все равно оставили ей по 100 рублей.
Вы хоть и не очень далеко от меня живете, но к Вашей тете Наде мне км 500 ехать=)) Но надо запомнить, если сами не заБ в ближайшее время, то и на 500км рванем=)
а вы где живете? тетя Надя живет вообще в башкирии, мы туда ездили. Кому то она говорит три раза приехать , кому то шесть, думаю вам будет очень накладно ездить по 500 км, через день
Мы в Нижнем Новгороде=) Ну а по накладности, то уж если "припрет" то деньги найдуться=)
У меня тетя в Екатеринбург гоняет (но она курсами, уезжает туда на неделю, снимает жилье и так каждые полгода)
ну вот можно посмотреть, если у нас получится, то можно будет и вам приехать. еще она взяла какой то календарь, спросила дни рождение мое и мужа, потом чего то вычислила, и сказала что декабрь, январь и февраль мой месяц чтобы зачать мальчика, гинеколог мой дал время до февраля чтобы я сама забеременела, иначе потом стимуляция. Вот сейчас думаю может это знак???
Все получиться я думаю=)) Главное верить=)) Скоро все тут заполосатимся=)
Да, но торопить события не стоит, как ангелочки собируться в дорогу, так телеграммку нам // вышлют=)))
всему свое время!!! еще с мужем отношения испортились, если получится бейбик-знат судьба, нет так нет
Ой я тоже вчера на своего наогрызалась, сил ваще нет во второй фазе, тт эта вообще из калеии выбивает. И прям такое зло взяло, накричала, наогрызалась и стыдно и обидно одновременно. Ну я думаю мы с этими проблемками справимся.
Пожалуйста подскажите?А где конкретнее это тетя надя живет?У меня муж как раз в январе в отпуск идет, сможем съездить к ней, у него родственников в башкирии много так что будет где жить если что!
она живет в городе Октябрьском,п. Заитово, улицу точно не помню. листочек с адресом дома остался. а ваши родственники в каком городе живут?
а вам т.Надя не говорила сильно не распространяться,что с Вами там делали и как?
Когда идут к бабушкам с таким деликатным вопросом, бабушки предупреждают, что три дня нельзя здороваться с чужими людьми, когда от них домой возвращаетесь, и никому не говорить куда и зачем ходили. Меня бабушка предупреждала сразу, что и зачем.
Если ничего не взяла - уже хорошо. Я тоже ходила к одной женщине, но по другой причине, нашла у меня кучу болячек. Я ей тоже верила, но денег она драла прилично, более или менее полегчало со здоровьем - перестала к ней ходить.