Мозги понимают, что для динамики нужно ждать завтра, а руки не слушаються))) Так что вот так мы выглядим сегодня))))))

Мозги понимают, что для динамики нужно ждать завтра, а руки не слушаються))) Так что вот так мы выглядим сегодня))))))

как я тебя понимаю) ведь знаешь, что хгч увеличивается за 48 часов и все равно рука к тесту тянется))
а что будет через дней 5)
я честно терпела и сделала на 4 день задержки, полоску даже ждать не приходится)
У меня день Х завтра, а послезавтра я еду за 600 км к папе на юбилей))) ему будет 50, поэтому хочется уже сейчас знать как поживает мой подарочек))))))))
нет пока))) и даже не знаю. теперь наверно в Херсоне прийдется здавать. В Киеве уже не успею)))
ну ничего, как раз подрастет за несколько дней)
будем ждать отчета))
Завтра сделаю)))) правда у меня Эвики закончились, осталось 2 фрау, сейчас нужно сходить купить Эви, а то динамика будет не правильная))))))
у меня фрау лежат))) думаю может замочить ради люботыства))))))
Да))))) Вчера понизилась на 1 значение, сегодня вернулась на 37.4 )))))
Сдела фрау)) вторая тоже есть, только еще немного слабее))))))))
Фрау просто нужно больге ХГЧ в организме))) Мне муж сказал, чтоб следующий делала аж в воскресенье)))
если всё пошло как надо,это когда же нам рожать.чёто я насчитала начало августа...
по моему календарю 1 августа:))) а у папы нашего день рождение 30 июля:)))
знаешь я уже писала об этом в дневнике.мне сон снился что 24 июла бегаю с животом и переживаю что пелёнки не собраны,а мне рожать черз неделю...
А потом ,что родила мальчика ,а вместо имя Дима срывается Тима.Будет сын-будет Тимофей.а 24 июля-св.Ольга.Верю!Что не зря снилось!
у меня сегодня тоже самое,ждём ещё немного.если дотерплю до воскресенья-повторю.А как правильно сфоткать,а то у меня размазано получается.Надеюсь только на то что мои тесты ни разу не давали призраков напрасно.не Кипре это самый лучший тест,никогда никого не обманывал.Молюсь за нас всех!
У меня телефон Гелекси Джио и в нем встроенна фокусировка. главное чтоб руки не дрожали)))
Ура ура)) Вот оно чудо!!) Ни с чем не спутаешь! Рада очень за вас))))
Ура))
Давайте удачной Б, хгч теперь надо сдавать, к Г на крыльях лететь))))))))
класс-уже видная вторая полоска...и я так хочу)))ярчайте!!!а расскажите,что чувствуете,какие ощущения?признаки)
налитая и болезненная грудь, БТ держится. Поясница начала тянуть. Все время хочу спать)) Обычно ждала пока муж уляжется- это бывает и в час и два часа ночи. а вчера меня вырубило после 12. Я и не знаю когда он лег)))
красивые)))) поздравляю,мой талисман
второй тестик кстати ярче как мне кажетсяи более равномернее полосочка чем на первом))))) юхууу)))
поздравляю,у меня утром тоже были две еле заметны полосочки,а через 20 минут такие четкие и яркие))))))))))
так видно-же-ш хорошо))))) Ну че сказать, легкой Вам Б!!!!!
Спасибо))) Муж сказал следующий делать в воскресенье, но спецом купила 2)) чтоб на завтро и на воскресенье))))))))))
Мне тоже кажется, что ярче стал)) И БТ сегодня вернулась на прежний показатель) а то вчера опускалась на 1 значение)))))