Войти

диффузные изменения миометрия

диффузное изменение
0
7
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Это железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, надо чистку делать обязательно! Не бойся, все будет хорошо!
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
да.эндометрий большой.....было однажды кровотечение....чуть сознание не теряла от потери крови.....постараюсь на прием сегодня записаться.
0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Да вызывайте скорую, говорите что болит и пусть везут в гинекологию, чем быстрее все закончится, тем лучше. В идеале, перед чисткой, должны начать лечение, так что лучше сразу в стационар
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
вот меньше всего хочу стационара.......боли утихли кстати.а лечение какое?уколы и таблетки?это и дома делается.до больницы две минуты есть машина так что в любой момент могу приехать.
0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Краснодар
Прежде чем дома что-то делать, надо, как минимум, сдеть анализы, нужна грамотная диагностика. В таких случаях обычно назначается гормональная терапия, противовосспалительно и противобактериальное лечение, часто подключается физио лечение. Не думаю, что назначат таблетки, скорей всего будут капельницы и уколы
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
ну посмотрим,не стану далеко забегать.спасибо))
0
30.11.2012
Ханты-Мансийск
а при таких проблемах чистки частое явление?ну т.е. если сейчас почистят возобновиться все может позже?и снова чистить?
0
30.11.2012
Устала от врачей... У кого на УЗИ тоже сначала не увидели ничего???

Похожие записи