Гинеколог в Ц.Акушерства на ул.Опарина
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииДевочки, подскажите, пожалуйста, хорошего и, главное, доброго Г. в Центре Акушерства и Гинекологии им.Кулакова на ул.Опарина.
Заранее спасибо!
Mary_Ann_Guerra
классно) а вы наблюдаетесь там у какого-то врача? можете кого-то порекомендовать?
30.11.2012
Ответить
Анника
Нет я в своей поликлиннике наблюдаюсь...у нас просто ГСГ не делают...вот туда отправили).....
30.11.2012
Ответить
Mary_Ann_Guerra
я поняла, спасибо большое) А она принимает в поликлиническом отделении или где?...
30.11.2012
Ответить
Аня
Я к ней попала через консилиум после узи, но думаю она и в поликлиническом принимает, раньше она в основном была в отделении патологии беременности
30.11.2012
Ответить
Mary_Ann_Guerra
Хорошо, спасибо) Я на узи там тоже была) И доктор у меня там был, однако он больше там не работает, перешёл на другую работу((
Спасибо большое за рекомендацию!
30.11.2012
Ответить
Ольга
Она работает в стационаре, приема как такого не ведет, но договориться можно)
У меня есть ее мобильный, если что)))
02.04.2013
Ответить
Mary_Ann_Guerra
агаааа, спасибо! Олечка, мне бы не помешала такая информация. У меня гематологические проблемы (тромбофилические мутации), просто нужен компетентный, здравый специалист. Проблема несложная, просто нужен мониторинг.
и мне очень важно, чтобы на меня врач не давил, а то я с таким уже столкнулась, а у меня беременность вторая, я как бы уже не девочка, чтобы меня по любому поводу отчитывали))) Вот и ищу доброго врача)))
02.04.2013
Ответить
Mary_Ann_Guerra
Это поликлиническое отделение?... Или какое?... Я просто хочу там Б. вести вторую, пришла к одной врачихе, но я ей недовольна.
02.04.2013
Ответить