планирую беременность
Курск
Желтое тело
Девочки,всем добрый вечер!У кого было слабое желтое тело?Удалось забеременеть?И что принимали?Мне врач назначила дюфастон по 1 т. 2 раза в день и утрожестан 100 мг. 1т. на ночь вставлять.Кто-нибудь принимал эти препараты одновременно?Как результат?
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
я когда пошла на узи,у меня было 8 дпо (я уже была Б),мне вообще его не нашли((((( а оказалось что всё хорошо)))
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Курск
Интересненько :)Самое главное,что все хорошо!
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мне по узи ставили маленькое жт и прогик был низкий пила дюф потом три цикла утрик Б не получилась к сожалению((((удачи вам!Если у вас получится напишите,чтоб ободрить:-)
0
10.12.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
а как Вы узнали, что у Вас слабое желтое тело?
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Курск
Врач сказал.Правда по графикам бт,но я ей верю,специалист хороший!Она мне уже помогла и мне удалось забеременеть(на дюфастоне).Но была замершая.Теперь вот снова пытаемся.
0
10.12.2012
Ответить
Харьков
Добрый день! Вижу что пост старый, просто хотела узнать( т к вижу что у всех все хорошо😊😊) как Вы его увеличили и получилось заберемененить? Просто у меня такая же ситуация. Был В год назад и досих пор не могу забеременнеть, причин особых нет кроме бт, тоже низковата во 2 фазе.
0
22.05.2015
Ответить