Беременность?
Девочки, грудь потяжелела очень, не болит, но переодически покалывает, больше никаких признаков, до М неделя. может у кого так было и оказалось Б? поддержите, пожалуйста!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 35 неделя
Таллинн
У меня сначала грудь увеличилась и потяжелела, тоже за неделю где-то, потом появилась чувствительность сосков. А болеть уже позже стала гораздо
0
11.12.2012
Ответить
Гомель
так надеюсь, просто обычно она перед М ноет где-то за 3-4 дня, а тут не болит, но как-то покалывает и увеличилась, напоминает мне мою молочную))))))))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 35 неделя
Таллинн
Ну вот, да)))мне тоже показалось, что как при гв прямо)
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ухта
У меня тоже самое было,примерно через несколько дней после овуляции началось,сегодня вот первый день задержки и полосатые тесты-так что все может быть-надо просто верить в это и сомнения даже не подпускать в свои мысли)
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
У меня тоже такое ощущение в груди с 3 дпо началось. Сегодня 7 дпо, периодически тянет низ живота. Грудь не болит, но как то "мешается")))) Верю, что увижу //. И вам того желаю!!!!
0
11.12.2012
Ответить

держу кулачки за нас!