Девочки привет, помогите, пожалуйста советом, у меня вчера случился цистит, а мы как раз активно планируем и О вроде была 2 дня назад (тест не делала, но по ощущениям похоже), так вот вопрос чем лечиться, антибиотики нельзя, так как вдруг все получилось с этот раз, вот сижу на работе мучаюсь, пью ромашку, но и всеже фурагин одну съела, т.к. уж вообще не в терпеж. У кого был цистит во время Б или планирования, кто чем лечил?
Помогите советом
Сходили бы Вы к врачу. Цистит - не шутка. А это точно он?
Можно, конечно, и травками вылечить, но у меня был хронический - травки не забирали, один раз схлопотала из-за недолечивания восп. почек. Чтобы быстро избавится от цистати врач прописывал какой-то сильнодействующий препарат - один пакетик порошка и Вы как новенькая. НО! Бепеменным его точно нельзя.
Похоже что он(((, больше даже не цистит а уретрит, наверное, думаю от активного планирования с мужем наверное перестарались))))
Галочка, спасибо за ответ, как я понимаю цистит это воспаление именно мочевого а уретрит воспаление уретры - мочевыводящего канала, но это уже мои умозаключения))) просто во время секса микробы могут попасть именно в этот канал и происходит воспаление
У меня тоже такое бывает в последнее время. И тоже видимо от активного планирования))) По ощущениям больше на уретирит похоже. Спасалась канефроном и уролгическим сбором из аптеки и много пила, но никаких "агрессивных" жидкостей. Желаю Вам избавиться поскорей от неприятных ощущений, а еще, чтоб как пишут девочки - это стало предвестником Б:)
Цистит это воспаление мочевого и каналов, а уретрит это когда мочевой не воспаляется, а только мочеточники, что то типа этого, как мне в прошлый раз врач сказал
Вчера только читала похожее обсуждение на ББ. многие пишут что такой выпад предвестник того что вы просто уже забеременели, что это вовсе не цистит. но не буду утверждать))))
У меня тоже в беременном цикле был, сразу после удачного ПА в О прямо... Решила лучше пролечить, т.к. не знала получится или нет. Цистон и Фитолизин на травах можно. Я ещё пила 2 дня на ночь Монурал по 2г и грелась, но у меня цистит часто, я по другому не могу лечить....
Сейчас нам 10 неделек, прикрепились нормально, сердечко бьется
Пока обострений цистита больше не наблюдалось, ттт
морсики пейте, я выгревала цистит (еще не планировала Б), но если есть Б, то может нельзя греть........не знаю........
фурагин можно пить даже если б с монуралом поокуратнее цистит надо лечить запускать нельзя так что лечитесь фурагином по нормальному
вот тоже вчера вылезла эта бяка,но сегодня уже легче...не знаю пить ли что или нет