планирую беременность
Ярославль
Первый день задержки, полосочка-фантом и боли, как перед месечными..
Девочки-миленькие, всем привет!
Очень-очень хотим малыша и активно в этом направлении стараемся второй месяц, с первого не получилось и было очень болезненное начало менструации... а в этом месяце попробовала делать тесты на овуляцию, на 7-й день после овуляции было пульсирующее покалывание внизу живота.. по симптомам похоже на имплантацию... сегодня первый день задержки, сделала тест и появилась бледная вторая полосочка
но животик тянет, как перед М.. скажите, это нормально? как увеличить шансы того, чтоб не сорвалось? Так хотим малыша.... и так надеюсь, что все будет хорошо...
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Это вполне нормально, у меня и грудь болела и живот тянул как перед м, даже больше чем перед М. и тянул он так до 10 недели точно... вставляла свечи с папаверином и пила но-шпу.
0
27.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Спасибо большое! Думаю, что пару денечков еще подожду, сделаю еще тестик и ко врачу схожу.. без рекомендации, думаю, не стоит что-либо предпринимать.. болит не сильно.. так.. потягивает, как бывает в норме перед м..
0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Я пришла к врачу. Была 5 неделя и она сказала, что типа либо ложись на сохранение, либо гуляй 2 недели, большая угроза выкидыша. Этой угрозой все время пугали... Хорошо,, есть другой врач, сходила к нему, сделала узи, сказал никакой больнице не надо - у нас все в голове. Ходи , гуляй, радуйся жизни - главное позитивный настрой!
0
27.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Впереди праздничные дни, так что думаю получится нмного расслабиться))
0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Саратов
Я в 1 Б тоже ничего не боялась, ни угроз, ни В. А во 2 Б- вообще все было хорошо и внезапно произошел В, без всякой предварительной угрозы. У всех все индивидуально, одни мебель двигают, что бы В вызвать и все равно беременными остаются,а другие лежат-не дышат всю Б, что б родить.
0
27.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Хочется верить в лучшее и что малыш меня схватил и еще 9 месяцев не отпустит :))) Спасибо Вам за советы.. выпила но-шпу перестало тянуть, жду мужа с витаминками 

0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Вот тут точно, как не сохраняйся, если не суждено, то не суждено....
0
27.12.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Саратов
Вставьте свечи папаверина на ночь обязательно, но-шпу 3 раза в день. Это не вредно. Еще лучше выпить Магне В6.
0
27.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Про магне b6 подруга сказала, уже мужа в аптеку отправила )) сама на работе.. Спасибо большое за совет! Не выдержала, на завтра к своему врачу записалась...))
0
27.12.2012
Ответить