Надеюсь сон мужа к Б )))
СныСегодня муж сообщил, что ему приснилось, как он поймал руками рыбу ))) Очень надеюсь, что это к Б ))) Это такое счастье!!! А недели две назад мне снилась крупная рыба на берегу озера, когда я проснулась и вспомнила сон, почему-то очень обрадовалась, что это к Б...Но в своем сне я ее (рыбу) не поймала. Могут ли наши сны о чем-то говорить?
Надежда
А мне сегодня рыба приснилась...в чистой речке много-много её..и я её ловлю..крупную такую..а между прочим сегодня 32ДЦ( чего никогда раньше не было)..так что я проснулась с полной уверенностью что это к Б!!Сегодня же сделаю тест!!
30.12.2012
Ответить
Алина
Мне муж предсказал Б. таким же сном, тоже поймал рыбу руками и принес како-то тетке, сдал ее за 5 рублей)) Б. получилась в сл. цикле после его сна)
28.12.2012
Ответить
Светлана
У меня где-то за 3-5 месяцев начинает сниться все что связано с ребенком....то тесты положительные, то ребенок, то рыба в разном варианте. А за день до месячных приснилось: что я знаю что беременна и начались месячные, но ни боли ничего не было, вызвали скорую и все было хорошо. По соннику было написано для родившихся в январе - к беременности. На следующий день сделала тест (1 день до задержки) вечером, а там //. Так что все непредсказуемо. Желаю вам чтоб ваш сон означал только беременность!
27.12.2012
Ответить
Елена Ваяс
мужу тоже на днях красивая рыба снилась, будто ее поимал и любовался ею., зашла в инет и везде увы пишут,что мужчинам рыба снится к перемене погоды,улучшению дел на работе,а женщине рыба-к берем.
27.12.2012
Ответить
Кристишка
Мне оба раза в последний пролетный цикл снилась рыба) В первый раз я ее прям поймала, в руках держала, во второй раз просто видела как ее ловили) А мужу в первую Б мою тоже снилась рыба, но мы уже знали, что мы Б)) Желаю вам \\ в НГ!
27.12.2012
Ответить

Надеюсь на лучшее )))