
Видно?
О была 20го декабря (ну мне показалось, что была).
Чего она такая не внятная на 15 ДПО?? (((( Эвики могут врать???

Видно?
О была 20го декабря (ну мне показалось, что была).
Чего она такая не внятная на 15 ДПО?? (((( Эвики могут врать???
лучше хотябы через день =) так будет хорошо видно динамику. Если делать каждый день, то плохо будет видна динамика, начнете переживать, а этого Вам делать НЕЛЬЗЯ! =) так что наберитесь терпения (понимаю что тяжело, но нужно)
вот проще ждать, когда тесты кристально чистые
а тут увидела призрак и всё... голова как публичное место гудит от мыслей... заснуть не могу
Я с первой замочила тест, когда задержка была уже 15 дней, ясное дело были тестовая полоска была жирнючая и появилась раньше контрольной. Но тогда я вообще никак не ожидала беременности, и считала задержку последствиями лапры. Поэтому никакой нервотрепки с призраками и ожиданием ))) просто раз и готово. А тут ждешь, веришь, тестоманишь, не спала после вчерашней полоски почти всю ночь... ой ппц...
я до последнего дня прыгала бодрой козой без намека на беременность, разве только пузо расло и то знакомые начали его замечать только месяце на восьмом.
Ни намека на токс не было. Меня едиинственнное это рубило днем, я спала прям на рабочем месте, просто клала голову на руки и вырубалась сидя... кстати, и сейчас я сплю
просто мало обращаю на это внимания, так как постоянно дома, а тогда была на работе.... блин, ещё один плюсик в пользу беременности...
а у тебя когда овуляция была? просто мне кажется, что при задержке полоска уже поярче должна быть
мужественно терплю до завтра ))) сделаю с утра на утреннюю мочу (а этот тест я сделала вечером, кстати)
я тоже вчерашний вечером делала, я тоже завтра буду мочить) удачи нам!!!
У меня такая же была на 15 ДПО, даже послабее.
Удачной беременности!))
А вот это вдохновляет
а когда ярчать начало? С первой Б я сделала тест только на 15ый день задержки, соответственно он уже был суперположительный... так что динамику я не наблюдала... а в этот раз вот делаю сразу от задержки
16 ДПО была снова такая же полоска, на след. день в 2 раза ярче, 18 ДПО уже очень приличная, такая же по цвету как и контрольная).
вечером сегодня сделала тест.. чист....обманул эвик но и М нету
Ох, как жаль.
Но ещё могу сказать, эвитест тоже как-то мне показал такую полосочку, но остальные тесты были потом отрицательные, потом начались М с задержкой. Но уже следующий цикл был удачным, пусть и у вас так случится!)
Ладно, ничего страшного. С другой стороны даже хорошо, так как после кесарева прошло полгода, а это самый минимальный срок, вроде как врачи говорят, что всё хорошо, уже можно, но всё равно страшненько.
Хотя М до сих пор нет... и даже не намечается
может всё-таки бракованный эвик не показывает? Может двойной стоить 70р?
Может). Попробуйте тест повторить через пару дней, если М не придут.
У меня вот тоже задержка уже 3 недели. Тесты отрицательные, я понимаю, что это просто гормональный сбой, но всё равно...страшно). Тоже думается, вдруг тесты бракованные).
Чтобы окончательно поверить ,надо ещё парочку тестов и закрепить хгч
Удачи!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@
ой спасибо! гараздо легче ждать и верить. когда тебя кто-то поддерживает
завтра утром сделаю тест и будет понятно чего ждать ))) месиков или ляльчика )))))
Ну удачки тебе родная*))Все будет))) держу кулачки за тебя*)
с богом*)
Видно!!!!!! Поздравляю моя хорошая, растите и ярчайте. Может просто О была немного позднее чем ты думашь))
Да куда уж позднее )) и так на 26 ДЦ была )) был стопудовый ЯБ, ШМ низко и тесты полосатые.А сейчас из признаков, как и в прошлую Б, нифига. Ни намека. Разве что, кровоточит нос, у меня всю Б (извините) козявки в кровяными прожилками были и десна кровили. Вот и сейчас ни с того ни с сего (извините) козявки с кровинкой и уже два раза кровь носом шла немного.
Девочки подскажите....О была тоже по выделениям 20 числа .....последние месячные 10....цикл последние пол года как перестали предохраняться сократился до 25 -24 дней.....уже 2 дня тянет низ живота и тошнит....а тесты чистые...я хроник по почкам...может ли это повлиять а результат.....с первым ребенком тест заполосатился за 5 дней до мес......но тогда не было проблем с почками
а что почки влияют на тесты? я читала, что они влияют на тесты на О, но на Б незнаю... так же реакция на совершенно разные гормоны
боюсь поверить... 15дпо, с одной стороны - задержка, с другой - а чего она (полоска) такая неуверенная в себе???
Я бы еще ХГЧ сдала, у меня в октябре с тестом также было, а ХГЧ - нет беременности. Желаю чтоб у вас полоска ярчила и ХГЧ - да показал
ХГЧ не раньше 7го ((((( а до 7го сидеть с гудящей от мыслей головой
Вот все видят, а в голове червячок сидит и нудит: "Врёт Эвик, врет засранец!"