С Рождеством вас,дорогие!Вопрос такой.Начала по назначению врача пить Диане-35 на 3 месяца.Выпила пока только 2 таблетки. И на лице (на щеках) немного высыпало и чешется.Уж думаю не на таблетки ли...Так вот,девочки,можно ли попить супрастин вместе с Дианой?
Вам нужно очень четко определить, на что реакция, на таблетки или на пищу. если аллергия на Диану, то их Вам нельзя принимать.
Да вот,прям расстроилась,как бы не из-за них,раньше аллергией практически не страдала
Значит нужно к врачу и подобрать альтернативу.
Не хорошо принимать лекарство, которое дает аллергическую реакцию, да же в купе с супрастином..Аллергены имеют свойство накапливаться, так можно заработать большие проблемы со здоровьем.
Прочие побочные действия: в очень редких случаях - плохая переносимость контактных линз, аллергические реакции, появление пигментных пятен на лице (хлоазма).
Перечисленные побочные эффекты могут развиваться в первые несколько месяцев приема Диане-35 и обычно уменьшаются со временем.
У Диане кажется антиандрогинный эффект, против прыщей помогает. Может это какой-то побочный эффект? А супрастин вроде против аллергии? Если в инструкции к Диане ничего про такие лекарства не сказано, значит принимайте.
да,мне назначили из-за повышенного тестостерона.В инструкции не нашла про такие лекарства.Выпила супрастин,посмотрю что будет.Ограничила себя в цитрусовых и сладком,может от этого.
У мамы моей была аллергия на ОК (то ли Диане, то ли Жанин, не помню точно). Маленькие прыщички и чесались жутко.....