Откладываю..

Вот я своего убалтываю уже месяцев 7.Уговорила!Согласился! Планируем летом начать! Страхи всякие иногда тоже появляются,но желание иметь дочу,сильнее всяких страховСамый сильный наверное страх это зачать мальчика опять.Нет я конечно буду безумно счастлива,но дочу оооочень охото
15.01.2013
Удачи вам))))
16.01.2013
спасибо
16.01.2013
Каких страхов??
15.01.2013
и мы до ноября отложили))) надеюсь на новый год все получится. ..
15.01.2013
И я также! Мужа недавно уболтала на второго, мы пару раз ПА не предохраняясь, а потом меня накрыло. Страхи жуткие, даже заснуть не могу! Мужу все рассказала, он говорит, значит на год откладываем и не говори больше на эту тему(подзадолбала я его). Хотя если б он меня поддержал, я успокоилась бы... А все равно хочется второго ребенка! Теперь выискиваю признаки Б, но понимаю, что пролет!
14.01.2013
эх... вот и я.. убалтывала а сама сдалась.. муж говорит что бы я не растраивалась.. что через годок мы вернемся к этой теме..
15.01.2013
Планирование Б после КС Лечение простуды и планирование