Войти

Признаки беременности

Надежда
Оксана, 28 лет 1 месяцВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

поздравляю вас! Легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок!

а Б не похожи одна на другую... если переживаете - можете сдать кровь на гормоны ХГЧ (чтоб проверить уровень соответсвия сроку) и прогестерон - предупредив что вы беременны (там свои нормы) и пусть у вас все будет хорошо! главное верить в малыша и не нервничать!

0
26.01.2013
iriha
Даниил, 12 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо большое!

0
26.01.2013
Нинель
Семён, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Брянск

 настраивайтесь на лучшее, не нужно думать о плохом. Сдайте хгч пару дней, и к врачу.

Если верующая-сходите в церковь. Купите витаминки. И не нервничайте!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
26.01.2013

У меня примерно такой же срок,только первые 4-7 ДЗ тянул яичник и низ живота,сейчас  прашло бывает очень редко мож 1-2 раза в день..Грудь у меня не болит не напухла..Так что тут каждый индивидуален..Удачи вам и легкой Б.

0
26.01.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 5 месяцевПланирую Пенза
Грудь может отреагировать и позже. Сдайте ХГЧ всё всанет на свои места!!! Хотя и по тестику всё ясно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
26.01.2013
елена
никита, 15 лет 9 месяцев Омск

У меня например грудь набухла в конце беременности,это вообще далеко не главный признак.Тошнота началась где-то на шестой неделе,а вот низ живота болел очень.

0
26.01.2013
В 1Б у меня лишь к 3 месяцу набухла грудь, так что все в норме, не переживайте! Поздравляю))
0
26.01.2013
тест у кого 2 дпо все сюда

Похожие записи