Девочки, пришли результаты ХГЧ на 28 дц из 28. 56,7!!! Мы беременны!! Мне не верится до сих пор.... Это нормальный результат?
С четвертого цикла, спустя 9 месяцев после лапары! Я рад как я рад!
Поздравляю Дашуль! Легкой тебе беременности и родов!!!
)))) А почему лапару назначали, можно узнать? просто мне тоже лапару сделали, уже 6-й месяц(т.е. третий цикл после отмены ОК), пока пролет...
0
27.01.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Лапара по поводу эндометриоидной кисты яичника, потом 3 месяца визанны, три месяца жанина, три месяца безуспешных попыток, после которых я уже почти отчаялась, и вот на четвертый цикл получилось!! Все будет, удачи!!!
0
02.02.2013
Ответить
Тараз
мне тоже эндометриоидную кисту удалили,потом 3 месяца Жанина без перерыва,вот сейчас пошел 4-й цикл,будем надеяться)))
0
03.02.2013
Ответить
Тараз
у меня тоже 3-й цикл пролет(лапар+3 месяца ОК)((а поповоду чего лапара была?
0
03.02.2013
Ответить
Тараз
поздравляю вас от всего сердца!можно спросить,по поводу чего у вас лапара была и почему на 4-ом цикле только забеременели?у меня просто тоже была лапара,нашли немного эндометриоза,потом на гормонах сидела и вот уже 3-й цикл пролёт(
0
26.01.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Лапара по поводу эндометриоидной кисты яичника, потом 3 месяца визанны, три месяца жанина, три месяца безуспешных попыток, после которых я уже почти отчаялась и вот на четвертый цикл получилось!! Все будет, удачи!!!
0
02.02.2013
Ответить
Сочи
Это отличный результат!!! У меня сегодня 35,96!!! Тоже радуюсь очень!!!! Значит у нас разница в денек где-то))))
0
26.01.2013
Ответить


