Войти
Даша
Санкт-Петербург

Получилось!!

Кристина
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю Дашуль! Легкой тебе беременности и родов!!!)))) А почему лапару назначали, можно узнать? просто мне тоже лапару сделали, уже 6-й месяц(т.е. третий цикл после отмены ОК), пока пролет...

0
27.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Лапара по поводу эндометриоидной кисты яичника, потом 3 месяца визанны, три месяца жанина, три месяца безуспешных попыток, после которых я уже почти отчаялась, и вот на четвертый цикл получилось!! Все будет, удачи!!!
0
02.02.2013
алена
Планирую Тараз

мне тоже эндометриоидную кисту удалили,потом 3 месяца Жанина без перерыва,вот сейчас пошел 4-й цикл,будем надеяться)))

0
03.02.2013
алена
Планирую Тараз

у меня тоже 3-й цикл пролет(лапар+3 месяца ОК)((а поповоду чего лапара была?

0
03.02.2013
алена
Планирую Тараз
поздравляю вас от всего сердца!можно спросить,по поводу чего у вас лапара была и почему на 4-ом цикле только забеременели?у меня просто тоже была лапара,нашли немного эндометриоза,потом на гормонах сидела и вот уже 3-й цикл пролёт(
0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Лапара по поводу эндометриоидной кисты яичника, потом 3 месяца визанны, три месяца жанина, три месяца безуспешных попыток, после которых я уже почти отчаялась и вот на четвертый цикл получилось!! Все будет, удачи!!!
0
02.02.2013
алена
Планирую Тараз

вот здорова то как!!!

0
03.02.2013

Отличный результат))))))

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо!!
0
02.02.2013

Это отличный результат!!! У меня сегодня 35,96!!! Тоже радуюсь очень!!!! Значит у нас разница в денек где-то)))) 

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Здорово, рожать вместе пойдем!!! Поздравляю))
0
02.02.2013
YaMama!!!
Сынулик, 12 лет 8 месяцевЕщё малыш, 10 лет Гаага

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
02.02.2013
Маруська
Моё чудо, 12 лет 8 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Павлодар

Поздравляю вас, Дашуль!! 

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибочки))
0
02.02.2013
Людочек
Ульяша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Поздравляю!!!!!!

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо!!!!!
0
02.02.2013

поздравляю!!!!!!!!

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
02.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

не поняла Даш какой срок?

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Ошиблась! Исправила) 28 день цикла, день до задержки
0
26.01.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

ясно! Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо большое))
0
02.02.2013

0
26.01.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Хороший результат до задержки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!
0
02.02.2013
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибочки!!
0
02.02.2013
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново
Поздравляю!!!
0
26.01.2013
Даша
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
02.02.2013
Девочки, у кого проблема - эндометриоз, ответьте, пожалуйста капец какой-то(((

Похожие записи