Войти

Признаки Б после овуляции

0
8
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Признаки Б у всех разные. Поэтому голову не ломай, сдай кровушку на ХГЧ. По себе знаю, чтоб с тестами не париться, а то полоски там всякие мерещются; а к организму начинаешь прислушиваться, и  вдруг тошнить начинает, голова кружится. Тем более у тебя уже 10 ДПО прошло. ХГЧ даст знать.
0
30.01.2013
Москва
0
31.01.2013
Москва
Не пойму, куда сообщение исчезло. Сидела писала писала.. И бац, пропало!  Я на ХГЧ так не хочу сдавать пока, пока первый месяц пробовали после отмены ОК, и организм конечно восстановился, и па были как раз возле овуляции, вот может что-то получилось... Но тевчера не выдержала и утром вчера сделала, ничего там нет... У меня нет пока такого, что делать тест и искать судорожно там полоску, которой нет, я сразу выбрасываю, если нет, а если есть, то я же увижу ее!)
0
31.01.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет)
ну и правильно, а я вот заморачиваюсь с этими тестами .
0
31.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
может Б, а может и нет. только время покажет и тесты))) удачи вам!
0
31.01.2013
Москва
 Спасибочки!
0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да нет специфических признаков беременности, по которым можно судить без анализа. Только предполагать. И нет смысла их искать. Только тест или ХГЧ - все!!!! У всего остального могут быть другие причины.
0
31.01.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск
признаки Б и ПМС одинаковые. не мучайте себя, все равно ничего сейчас не узнаете, дождитесь задержки и сделайте тест
0
31.01.2013
Посмотрите, девочки!!! НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи