Войти
планирую беременность Радужный

Девчата кто планирует до года...

Великий Новгород

мы с августа планируем, подсчитала, получилось что всего то 4 цикла, М бывают не каждый месяц... лечусь от СПКЯ

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

у меня тож начались проблемы с меськами как планировать начали почему то.УЗИ показало фультифоликулярные яичники

0
01.02.2013
Великий Новгород

у меня и раньше были... так то

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

а у меня почему то именно на планировании)))может спермиков испугались)))))))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
Великий Новгород

может просто нервы

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да я тоже гришу на них.....я накручиваю...вечно

0
01.02.2013
Великий Новгород

зря, нужно отпустить)

0
01.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск
Приветик!мы с августа планируем и никак,у меня тоже МФЯ,перестала пить таблетки и начала пить траву последние М были 31декабря и вот сегодня 33ДЦ и тишина,тест дела в понедельник был чистый,а чера что-то приболела(((
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мне порой тоже хочется бросить все.....и пробоватть самой....к этим врачам сколько ни ходи...что нибудь да найдут!так и сделаю если ребаунт эжффект не сработает

0
01.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Мне одна Г тоже мозги делала про этот ребаунд-эфект,только я его не стала делать,я наоборот думаю что мне яичники включить а не выключить надо и пошла к другой она мне даже  и не стала говорить про это,назначила совсем другое лечение и без ОК

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ну я в этом деле не опытная назначили так,я и делаю))

0
01.02.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Ну попробовать надо все.Может получится

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

раз в жизни попала к этому врачу и она сказала так делать значит это надо для чего то,может для результата,а может для опыта))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

мы 3ий цикл планируем...пока без результата)но второго малыша)

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ну ничего,тоже буду рада))0счастливая вы,что 1й есть малыш))))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

старшенький на 5ый цикл планирования получился

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

а наше планирования перебили проблемы с месяцными,а как в больницу ппоооошллааа тааааам и пролактин скачущий и мультифоликулярные яичники....вообщем как обычно)))))Прописали Джес попробую)А до этоого 2 месяца всего пытались))))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

Да будет ещё всё, не переживайте....мне Г вообще никакого обледования не назначала , выписала фольку витамин Е и поливитамины,всё! вот на 14дц пойду на узи смотреть чё там у меня...есть О или нет....

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мне фолацин тоже прописали пить)

0
01.02.2013
планирую беременность Харьков

Пожалуй, и я присоединюсь)) Планирую с марта. Стимулируюсь после лапары - удаление дермоидных кист яичников. 2 года на логесте сидела, вот наконец решились стать родителями. Результата пока нет:( Врачи попались недобросовестные, за моей спиной начали меня к эко готовить, о состоянии моего здоровья ничего не рассказывали. В этом цикле отменили прогинову, хотели дорастить фоллик несколькими уколами менопура, а почсле моего отказа от эко вообще перестали мной заниматься. Мы с мужем толком-то и не пробовали, мне там вобще сказали, что яичников почти не осталось, поэтому в перспективе только эко или донорская клетка. Другой доктор, увидел на узи яичники обычных размеров и доминирующий фоллик на 12 день 13 мм, в том цикле вариант беременности не исключил, но эндик совсем маленький... сегодня третий день пью дуфастон. Мне кажется, что зря я их послушала и не начала как обычно на 9 день прогинову((( По графику БТ пока не пойму, О еще нет, хотя уже 19 дц (цикл регулируемый препаратами 28 дней). На 15 д.делала тест на О - отрицательный, надеюсь, что О просто позднее будет( Еще и муж не особо хочет ребеночка, переживает, что не потянет нас двоих в материальном плане(( А мне если не сейчас - то яичники могут и вовсе атрофироваться... Иногда мне даже кажется, что он специально меня избегает, не идет на ПА в нужные дни

0
04.06.2013
планирую беременность Пенза

Планируем с полгода где-то, 3-го, дочку. Два взрослых сына. Пока ничего. За это время успела сделать лапару, сейчас принимаю дюф, до этого пила боровую матку. ЖДУ........

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Хоть бы вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу за вас кулочки))))

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Спасибо, а я за вас!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

спасибки)))))))))будем на эффект отмены надеятся может и получится))))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы 7 мес планируем,в этом месяце проверка гормонов,анализы,будем следить за фолликулами и дальше смотреть в чем проблема))полна сил,верю что все получится ,отследим О и все будет ок)))с меськами проблем не было никогда,с зачатием тоже,а вот щас как то затянулось ожидание..но как известно чем больше ожидание,тем больше радость от результата))в пределах разумного конечно)))удачи нам) 

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

держать кулочки буду))))))))))все получится

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

по другому быть не может)

0
01.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Привет) у меня 5 цикл пошел и ничего пока.. Очень жду !! Есть 2 доченьки, но хотим еще сынулю) с ними сразу беременела , а сейчас не получается
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ну ниче себе счастливая вы)))))))))аж 2)))))

Нам бы тут первого)))) 

0
01.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Ну да)) но я всегда троих хотела)
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы планируем около 3-х месяцев,пока тихо((. Завтра иду на фолликулогенез, будем ловить О..очень надеюсь,что все получится)

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

хотьбы хотьбы)))))))))))))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

мы тоже планируем, вроде бы здоровы( осталось только трубы маточные проверить)  Надеемся на лучшее

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

непремено все получится))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
Я полгода :(((
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мы пытались 2 цикла только.....((вот щас 2 месяц пью ДЖЕС будем пробовать на отмене)))))))))яТак что мы тоже маленечко время планируем)))

0
01.02.2013
А мы с августа планируем и никак.дай нам Бог детишек Аминь!!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да будуууууттт))))))))))))))))))))))))))))))))))))всего то пол года)))))))))))))

0
01.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Мы 8 месяцев уже
0
01.02.2013
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Мы с мая никак(((

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ниче...вместе прорвемся))))))))))))

0
04.02.2013
блин как утрик достал меня Clear Blue

Похожие записи