Девчата кто планирует еще не много,до года!Добовляйтесь будем дружить и вместе хотеть)))
мы с августа планируем, подсчитала, получилось что всего то 4 цикла, М бывают не каждый месяц... лечусь от СПКЯ
у меня тож начались проблемы с меськами как планировать начали почему то.УЗИ показало фультифоликулярные яичники
а у меня почему то именно на планировании)))может спермиков испугались)))))))))))))))))))))))))
мне порой тоже хочется бросить все.....и пробоватть самой....к этим врачам сколько ни ходи...что нибудь да найдут!так и сделаю если ребаунт эжффект не сработает
Мне одна Г тоже мозги делала про этот ребаунд-эфект,только я его не стала делать,я наоборот думаю что мне яичники включить а не выключить надо и пошла к другой она мне даже и не стала говорить про это,назначила совсем другое лечение и без ОК
ну я в этом деле не опытная назначили так,я и делаю))
Ну попробовать надо все.Может получится
раз в жизни попала к этому врачу и она сказала так делать значит это надо для чего то,может для результата,а может для опыта))
мы 3ий цикл планируем...пока без результата)но второго малыша)
ну ничего,тоже буду рада))0счастливая вы,что 1й есть малыш))))
старшенький на 5ый цикл планирования получился
а наше планирования перебили проблемы с месяцными,а как в больницу ппоооошллааа тааааам и пролактин скачущий и мультифоликулярные яичники....вообщем как обычно)))))Прописали Джес попробую)А до этоого 2 месяца всего пытались))))
Да будет ещё всё, не переживайте....мне Г вообще никакого обледования не назначала , выписала фольку витамин Е и поливитамины,всё! вот на 14дц пойду на узи смотреть чё там у меня...есть О или нет....
Пожалуй, и я присоединюсь)) Планирую с марта. Стимулируюсь после лапары - удаление дермоидных кист яичников. 2 года на логесте сидела, вот наконец решились стать родителями. Результата пока нет:( Врачи попались недобросовестные, за моей спиной начали меня к эко готовить, о состоянии моего здоровья ничего не рассказывали. В этом цикле отменили прогинову, хотели дорастить фоллик несколькими уколами менопура, а почсле моего отказа от эко вообще перестали мной заниматься. Мы с мужем толком-то и не пробовали, мне там вобще сказали, что яичников почти не осталось, поэтому в перспективе только эко или донорская клетка. Другой доктор, увидел на узи яичники обычных размеров и доминирующий фоллик на 12 день 13 мм, в том цикле вариант беременности не исключил, но эндик совсем маленький... сегодня третий день пью дуфастон. Мне кажется, что зря я их послушала и не начала как обычно на 9 день прогинову((( По графику БТ пока не пойму, О еще нет, хотя уже 19 дц (цикл регулируемый препаратами 28 дней). На 15 д.делала тест на О - отрицательный, надеюсь, что О просто позднее будет( Еще и муж не особо хочет ребеночка, переживает, что не потянет нас двоих в материальном плане(( А мне если не сейчас - то яичники могут и вовсе атрофироваться... Иногда мне даже кажется, что он специально меня избегает, не идет на ПА в нужные дни
Планируем с полгода где-то, 3-го, дочку. Два взрослых сына. Пока ничего. За это время успела сделать лапару, сейчас принимаю дюф, до этого пила боровую матку. ЖДУ........
Хоть бы вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держу за вас кулочки))))
мы 7 мес планируем,в этом месяце проверка гормонов,анализы,будем следить за фолликулами и дальше смотреть в чем проблема))полна сил,верю что все получится ,отследим О и все будет ок)))с меськами проблем не было никогда,с зачатием тоже,а вот щас как то затянулось ожидание..но как известно чем больше ожидание,тем больше радость от результата))в пределах разумного конечно)))удачи нам)
ну ниче себе счастливая вы)))))))))аж 2)))))
Нам бы тут первого))))
мы планируем около 3-х месяцев,пока тихо((. Завтра иду на фолликулогенез, будем ловить О..очень надеюсь,что все получится)
мы тоже планируем, вроде бы здоровы( осталось только трубы маточные проверить) Надеемся на лучшее
непремено все получится))))))))))))))))))))
мы пытались 2 цикла только.....((вот щас 2 месяц пью ДЖЕС будем пробовать на отмене)))))))))яТак что мы тоже маленечко время планируем)))
