Все пошло не так...... Ситуация следующая. В первый день приема клостилбегита я приболела (кашель, горло, насморк). Вроде через дней 5 все прошло. Теперь первый раз в жизни вылез фурункул на ноге!!!!!! Только начал проходить, так теперь абсцесс на глазу. Так покраснело, опухло, что глаз почти не открывается. Дали даже больничный и сказали пить антибиотики.
Но у нас был в пт ПА. А в пн д.б. инсеминация. Страшно мне пока пить антибиотики. Схожу в пн на узи, посмотрю, была ли овуляция. Наверное, если не было и глаз лучше не будет, придется пить антибиотики, иначе сказали ехать в больницу срочно и вырезать(( Так обидно ведь зря пила клост....И у же второй раз. А ведь его можно пить всего раз 5((((( Неужели это все побочки клоста???!!!!
Побочки клостилбегита?????
Он на иммунитет не влияет))). Просто так совпало у вас. А вы реально только 6 месяцев забеременеть не можете? И что, уже клостелбигид назначили???
больше года. Просто сначала не так сильно планировали, не предохранялись просто. Но у меня оч длинный цикл по 40-60 дней и овуляции своей не было. Потом я пропила 3 мес ОК и вот с этого времени поставила отчет о зачатии. Сейчас в больницу поеду вырезать, а то глаз совсем не открывается, опухло все( И уже плевать на планирование.....
Глаз конечно лечите в первую очередь. Но перед назначением клостелбегида нужно обязательно сначала проверить мужа, проверить проходимость труб ,сдать на гормоны. Я не умничаю-я сама через все это прошла.
СГ, гормоны сданы. Были какое-то время немного повышены муж. гормоны, пью метиапред уже 4 месяца, но все равно пока не получается( Попробую еще разок и потом отдохну.
привет, а ты в иваново наблюдаешься? Мне кажется я тебя видела в иваново в пн, прям один в один все как у тебя: Девочка с глазом припухшим у 205 кабинета, врач говорила, что девочка на инсеменацию записана была, но не будет, тк глаз болит. Мне жалко было тебя, а я на пайпель приходила.
Да, наверное меня)) Мир тесен) Но сейчас уже все хорошо, глаз зажил почти. Так что через 2 недели пойду все же на инсеминацию))
Добавляйся в друзья?)
ок, и вправду тесен, я сама красивая была, удалила родинки за 3 дня до пайпеля, бфла с 4 коростами на лице, еще и как обморок, в 5 утра встали, чтоб доехать
Попробую!