Как вы думаете всё нормально?

округлое образование 22*20 мм это и есть ЖТ.Всё в порядке
04.02.2013
ну я так и поняла, просто думаю точно ли это нормально или всё таки восполение? Хотя узистка сказала что всё нормально.
04.02.2013
очень похоже на воспаление и на наличие кисты.у меня было такое,только на самом яичнике...тоже говорили все нормально...в итоге разрыв...оветую обратиться еще к одному врачу
04.02.2013
Да вот к завтра попробую попасть на приём без записи, а если по записи то только на след недели. Да вот и незнаешь верить или нет,  у мня два года назад похожая ситуация была по узи сказали восполение, спайки короче ужас прибежала к врачу, а она посмотрела и восполения не выявила, а наоборот сказала в правом жёлтое тело можите стараться над лялькой, так она права была я забеременила.
04.02.2013
ну это очень хорошо)))))))а вот я не могу никак забеременить(((все вроде нормально...после операции уже все восстановилось...и все равно ничего(((
04.02.2013
да, срок планирования ещё маленький, до года это норма. Я первой и второй заберем. только спустя 8 месяцев, а первой после замершей через 6 месяцев. Так что главное не зацикливаться и всё получится.
04.02.2013
спасибо огромное...но на самом деле мы планируем уже третий год(((((
04.02.2013
а значёк только 4месяца, да тогда понятно, что уже очень хочется, ну ничего значит ещё не ваше время, но оно обязательно придёт)))
04.02.2013
очень надеюсь)
04.02.2013
матка кпереди(в нижнем положении) и.. ендометрий