Приветик всем хочушкам,уже соскучилась дико,так как давно не заходила.У меня к вам такой вопросик,объясните мне кто,что думает о повышеном ТТГ,и как он влияет на зачатие,и дальнейшую Б.Спасибо всем зарание за ваши ответы)))И еще про Гипотериоз,что это за бяка такая?
Т.е. из-за этого год Б не наступала? с какого показателя снижали?
мочему год,мы планируем уже два,и все никак,уже все что можно пересмотрели,перездавали,вылиз Гипотериоз и высокий ТТГ.
Никуся,а вы не могли Заб из-за повышеного ТТГ?Мне моя Г сказала,что из-за этого тоже можно не Б
у меня тоже был повышен,но сейчас в норме,А сколько вы планировали?
ТТГ повышенный обычно связан и с повышением Пролактина ( не всегда , но чаще всего) Так вот Эти 2 Бяки мешают зачатию и вынашиванию !!!!
Та да,снижала 2 месяца йодомарином,здала кровь,не понизился.Эндокринолог назначила еще и эутирокс,посмотрим на анализы через 2 месяца.
Я тоже пью эутерокс,за месяц ТТГ понизил и дальше продолжаю пить
А цикл у вас нормальный? У меня М не приходят(( В прошлый раз Дюф. вызывали..
У меня циклы всю жизнь не регулярные.даже с нормальным ТТГ.
Коротоко, если не лечить,то выносить тяжело. Еще этот гормон влияет на умственное развитие плода. Мне мой эндокринолог сказала.. У меня тоже самое
А может быть ,что из-за этого повышеного ТТГ,можно не Б?
Нужно идти к эндокринологу пусть назначит таблетки для понижения.ТТГ влияет на развитие ребёночка
Да,я была,Понижаю Этот гормон.А то я думаю почему мне запрещают Б)
Мне ни запрещают.пью эутерокс и планирую и всю Б надо будит пить
гипотериоз нехватка йода... а лечить его легко, всего одна таблетка утром...
понижайте ТТГ, пейти йодомарин и кучу здоровеньких детей... 

