Войти
Коломна

продолжение

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
У меня поликистоз , доче месяц , планировали 2 года , с лечением год .. Не унывать !!!!
0
09.02.2013
Коломна
спасибо!Чем лечились?
0
09.02.2013
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

и мне интересно чем лечились

0
09.02.2013

И мне интересно? Чем спасались?

0
09.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Кломид со 2 дня цикла , укол хгч и прогестерон до 21 недели ...
0
09.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Еще пила метформин по 1000 мг
0
09.02.2013
Мама девочки (10 лет)
мне тоже ставили поликистоз по одному единственному УЗИ,сама решилась пить БМ(она мне помогла заБ на 2ой цикл)не отчаивайтесь,тем более с нашей медициной,эхх..
0
09.02.2013
Минск

Мне врач говорил,что поликистоз не ставится только на основании результатов узи,а только по результатам исследований.Это может быть симптом мультифолликулярных яичников.

0
09.02.2013
Эвик показал // полоски!!!!!!!!!! Черные месячные при приеме ОК(((

Похожие записи