сны
СныНе знаю что это такое,но они меня удивляют порой очень,особенно потому,что снятся редко и,часто,метко.
примерно две недели назад снилось чистое,наипрозрачнейшее море,я захожу в него и вижу как в него влетают на всем скаку огромные олени,много много...брызги,волны,все дела.Я наблюдаю,далее гуляю по воде и нахожу в ней мааааленькое яичко,беру его в руки и оно,такое хрупкое,у меня в руках растворяется и оттуда выплывает маленькая змейка,или головастик,но такой малюсенький,прям призрачный.
только сейчас этот сон для меня обрел смысл
В первые дни беременности Ваней снились неоднократно рыбы в воде или просто или я ловила их руками.
кстати,в приметы я не верю,но некоторые из них поддаются рационализации...
---сыну 2 года 4 месяца,вчера впервые пришли М.второго ребенка планируем больше года.
klubnichka080
у меня то же дочке годик и мы планируем 3го..и никак. ... сегожня снились куринные яйца...)) к чему бы это...может мы с вами скоро запузатимся. .)))))
10.02.2013
Ответить
Polly Skinner
Яйца - овуляция??))я растолковала так,что яичко в море это была О.
10.02.2013
Ответить
klubnichka080
)))) я как раз в среду пойду на узи овуляции..там и посмотрим может повезет. .
10.02.2013
Ответить
Polly Skinner
А вдруг в среду уже будет поздно???вы сегодня поработайте над этими куриными яйцами то!))))
10.02.2013
Ответить
klubnichka080
))) не помешает.. я сегодня тест на овул делала и ничего. сегодня только 8д.ц. надеюсь на раннею овулю... и вам желаю ее то же )))
10.02.2013
Ответить